Стиль, имидж

джинсовые шорты, под колготки зимой? цвет колготок и ден? как считаете?

Вот ПОД колготки я бы точно не рискнула:)))))))))) ) Если НА колготки-можно подумать. Раньше отрицательно к этому относилась, но буквально на днях увидела девушку в темно-джинсовых шортах (не самых коротеньких, конечно, но и не длинных) , одетых на колготки с леопардовым (не ярко выраженным) принтом, а сверху легкий свитерок светло-бежевого цвета в тон колготкам, на ногах сапожки до колен на толстом каблуке средней высоты. ООООООООчень здорово выглядело, гармонично, не вульгарно и не пошло. Колготки ну ден 70 точно. Правда, сейчас здесь и погода +1+5, да и верхняя одежда у нее была длинная.
Елена Расщепкина
Лучший ответ
это ужасно выглядит хоть зимой хоть летом
только зимой это еще характеризует девушку как не одну из умных
Зимой холодно,, колготки пока только под джинсы, весна наступит надену под шорты; )

короткие юбки и тем более шорты в европе зимой носят только проститутки. стоят бедные так всю ночь .девушки вс полюбят и в балахоне если это ваш мужчина. эти жертвы не нужны совсем. парни этого не ценят... совсем не ценят. им все равно. они смотрят какая вы внутри.
Fatima Ahmedova
капучино, 70 ден
Saulewka )))))
носят с подходящими по цвету теплыми шерстяными колготками .и не только проститутки )другой вопрос .о вкусе .не всем этот нравится )
Айгуль Алмаева
Мне больно смотреть как зимой ходят в юбках или шортах, зачем?
Шорты зимой не носят!!!
Альфия *@*@*
На вкус и цвет ))) Но на мой взгляд это ужастно нелепо, особенно когда на колготки одевают джинсовые шорты.
я ношу, чёрные или синие шорты. двое колготок, тонкие и тёплые и вязанные гетры иногда. ноги не мёрзнут. но так по морозу долго не хожу, просто не рискую.
Алла Купаева
Блин, что за бред. Одумайтесь, вам детишек ещё рожать. Одевай две штанов и не парься....
ден 40
цвет - светло-бежевый
черные и с подшерстком!
Н@т@ш@ Мацус