Стиль, имидж

С чем носить джинсовые шорты?

Джинсовые шорты, как собственно и сами джинсы, всегда были и будут модными. Еще с детства многих из нас застало то время, когда «брюки (изношенные джинсы) превращались в элегантные (дворовые) шорты» . И если раньше они считались более практичной одеждой для дворовых прогулок, то сейчас эта незаменимая вещица гардероба подходит практически для любого мероприятия: они уместны как для дискотеки или вечеринки, так и для свидания. Как, а главное с чем стилисты рекомендуют носить джинсовые шорты в этом сезоне?
Людмила Чжан
Лучший ответ
С белой майкой
Галка Потапова
топлесс с наибольшем эффектом
Кекс )
с топиком
Зелёная майка и армейские ботинки
Юлия Харлап
если ты девушка, то без всего, только их и носи! голенькой)
ну есть несколько вариантов.
1) джинсовые шорты+футболка нежных тонов (можно заправить в шорты) +босоножки на платформе+клатч+аксессуары
2)джинсовые шорты+майка, футболка с заклепками или рваная+браслеты с шипами+лакированые туфли на каблуке+джиновая куртка (жакет)
3)джинсовые шорты+майка в стиле сафари+сумка через плечо+босоножки на плоской подошве+шляпа+аксессуары
с майками.... с рубашками.... с ремнем... с футболкой.. . смотря какого стиля шорты
С майками, футболками кофточками с пояском не сильно длинные!
с деньгами в карМАНЕ! остальное, купится, наденется, КЛАССно будет, не обычно.... А?
да со всем всем всем всем
С джинсовыми трусами.
ремень подойдет светло- коричневый или красный ( тоненький) , насчет верха: здесь выгодно будут смотреться заправленные вещи: потертая белая футболка или рубашка (блузка) - а- ля- техас.
ну и милые тряпочные кроссовочки
резонней спросить без чего)) ) без мамона например))) без целюлита) ну тд)