Стиль, имидж

подскажите с чем носить джинсовую жилетку темно-синего цвета???

Meru))) Al'muhanova
НЕ летний вариант: батильены, темные черный колготки (чтобы не просвечивали) шорты цвета жилетки, а под жилетку черную или водолазку или футболку (облегающую) и на нее жилетку.
и 2) вроде как летний вариант: обычные шлепки (летние) шорты цвета жилетки любую яркую футболку облегающую и желетку.
Ирина Болдырева
Лучший ответ
Юбка или платье с цветным принтом, простая белая майка+ светлые брюки, платье с блестками-пайетками и с туфлями, трикотажный комплект майка+свободные штаны с балетками или кроссовками. Хорошая вещь, подойдет ко всему.
У меня тоже темно-синяя джинсовая жилетка, и я ношу ее с шортами и футболками. Только не с майками - смотрится не очень.
С чем угодно. Можно с джинсами, но это уж слишком предсказуемо. С юбкой в пол (богемный стиль) , с шортами и санадалями, с коротенькой юбкой или юбкой с воланами. Но самое крутое - с вечерним платьем.
*** Oлолоша*** *
Да с чем угодно. Конечно, с джинсами. Но можно и с брюками, и с шортами, и даже с платьем. Вот тут много вариантов:
http://casualwoman.ru/primerka/dzhinsovaya-zhiletka-s-chem-nosit.html
Спирина Софья
с джинсами, желательно такого тона... и под жалет что угодно кроме вязанных хехе
смотря какие у тебя недостатки фигуры
если маленькая грудь
:твой маленький размер груди никто даже не заметит если ты накинешь поверх платья или сарафана куптку с коротким рукавом или рубашку этот же вариант подойдёт тем кто недоволен своими бедрами.
а так же вариант чтобы сделать грудь больше Дополнительные оборки на майках помогут тебе добавить обьёма груди ещё один способ сделать грудь визуально больше носить майки, сарафаны, платья (,летние) с круглым вырезом. не исключяй из своего гардероба принты и пояса которые помогут сделать талию тоньше когда твоя талия смотрится худой она предаёт твоей груди зрительно размер.
Широкие бёдра
сарафан который держется на груди и на талии должен быть пояс а также туники с джинсами и курткой незабудь про кулон а можено ещё комбинезон с с топом ( футболкой или водолазкой) ещё одно решения этой проблемы юбка карандаш и футболка с рюшами
для некрасивых ног
удлиннить ногги можно с помощью коротких шорт или короткой юбки а стройность ног можно подчеркнуть с помощью брюк удлиннёных к низу и топаи шарфа как сделать ноги худыми одень топ с обтягивающей юбкой по калено а также под длинным топом и широкими штанами
прощай живот
одень свободный топ и короткую юбку полосы стройнят можешь одеть рубашку в полоску вертикальную и шортыа также тунику и джинсы или ласины
с джинсами зауженными, и футболкой! ) будет прикольно)
Ha$Tёho4Ka ***