Стиль, имидж
Помогите с одеждой в школу. У нас темно синий цвет принят
Можно носить костюм, жилет с брюками или водолазку с брюками.

Ну, и какая помощь нужна?
Кстати, классические джинсы - цвета индиго.
Жанат Умбетова
Стиль одежды
Странно ты просишь помощи... Указан только цвет... А размер? Может, и вправду, найдется почти новая одежда для тебя - дети быстро растут... Просьбы - оформляй грамотно.
Ну, смотря класс какой.
Если начальные классы - просто иди в любой магазин одежды, и выбирай там форму, как все. Просто синего цвета. Сойдёт любая хрень синего цвета. Не царские одеяния же в какую-то школу покупать?
Если средние/старшие - положи на это болт, и иди в чём хочешь. Максимум - завуч докопается, и затем забудет о тебе.
Посмотрите в https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda. Там большой ассортимент изделий представлен. Можно подобрать практически любую вещь. Причём можно найти для разных категорий людей. В каталоге представлена разная одежда. Всегда появляются новинки. В этом интернет-магазине одежды предлагаются хорошие скидки. В наличии всегда имеются достойные модели. Причём можно подобрать детскую обувь, лоферы мужские, подростковые кеды. Я для маленьких детей находила погремушки. В каталоге представлены детские книги. Для детей имеется одежда разных размеров. При необходимости лучше проконсультироваться с менеджером, которые ответят на все вопросы, разрешат проблемы с размерами. Стоит обращаться к этому ресурсу, так как на сайте представлено много новинок. Кстати, школьная форма там тоже имеется. Необходимо только зайти на сайт, выбрать понравившуюся модель и сделать заказ. Вещи, которые брала, отличаются хорошим качеством и нормальной ценой.