Стиль, имидж

Покрасила свои длинные волосы в темно-синий цвет. Это можно сочетать с деловым стилем и как, а главное будет ли красиво?

>Используй японский стиль Готик Лолита ( или проще говоря "Элегантный готический аристократ"

ну во-первых, это не один стиль, а два, просто между ними много общих черт
а во-вторых, ни в коем случае не используй это вкачестве делового стиля - не поймут

длинные темно-синие волосы в деловом стиле можно обыграть простой скромной прической - пучок, шишка, конский хвост, коса (одна) и деловым костюмом черного, темно-синего, белого, серого цветов
Надежда Райкова
Лучший ответ
Главное цветовую гамму соблюдать.
Инна Безбогина
так уж покрасила... теперь и сочетай....
Ольга ///
Нет, ни в коем случае. Деловой дрескод подразумевает натуральные цвета волос, куда синий никак не попадает.
Наталья Гура
должно быть нормально ) если костюм темно-синий или черный. будет хорошо, если прическа будет соответствующая ) а не начес с оранжевым ободком )
L*
Liudmila ***
будет. если вам это идет. фото бы) .
и да. согласна с Тамарой. костюм должен быть темный. лучше конечно черный.
Эрнис Жамал
а почему бы и нет?! главное общий вид.
мне кажется, будет супер
Мне кажется это некрасиво, а с деловым стилем несочьтётся полюбЭ.
Моя Страница
Используй японский стиль Готик Лолита ( или проще говоря "Элегантный готический аристократ" !ВНИМАНИЕ НЕ ПУТАТЬ ПО С КЛАССИЧЕСКИМИ ГОТАМИ! ) там яркий цвет волос оттенятся строгими пиджаками и юбками ( ажурными, в несколько слоев) обувь - классические черные туфли на шпильке
Надежда Райкова ну вообще-то это два стиля. просто похожих между собой
в смысле ЭГЛ (Элегант готик лолита) и ЭГА (Элегант готик аристократ)
можно просто собрать в конский хвост
костюм, туфли на каблуке и вперед