Стиль, имидж
Я парень. Если я покрашу волосы в темно-синий или ярко красный, то разрешат в школе в таком виде появляться ?
Мне кажется пустят, но у нас один пацан ходил с волосами до плеч и ему медсестра школьная сказала, типа если сам не подстрижешься, то сама возьмет ножницы и насильно подстрижет. Так что наверно будут угрозами кидаться учителя) а запретить они не могут...
Если цель-прогулять школу, то можно. И ещё-вместо туалетной воды воспользуйся нашатырным спиртом)
ага
и на доску почёта повесят
надо было в начале лета думать)) )
а вообще выгоняют за не успевание, а не за цвет волос.
всегда есть вариант побриться на голо
Да хоть в небесно-голубой цвет. Главное что-бы мысли в этой голове ясные были. Удачи!
Ясно что не парень, порсто здесь развлекуха для тебя,
зачееем
Какая там школа главное чтоб на улице не отмудохали...
А ты сам, как думаешь? Пустят или нет? или у тебя мозги прекратили работать, от того, что ты не можешь выбрать "ТЕМНО-СИНИЙ ИЛИ ЯРКО КРАСНЫЙ? ? О БОЖЕ!! ! Я ЗАПУТАЛСЯ!!!! " Покрась в блондинистый. все все поймут. и пустят
в школу пустят учиться, но от насмешек не избежать
Парень ли ты?
Над тобой будут ржать как дад полоумным неееееееееет и точка.
Да. Разрешаю. тока не в моей школе.
нет
зачморят
Галина Болдырева
А в школу пустят ,хотя будут пальцем тыкать !
Скорее всего скажут что ты должен ходить в приличном виде! то есть замечание
еее, зачем тебе это?
Не разрешат. Посчитают тебя каким нибудь неформалом с нетрадиционной ориентацией.