Стиль, имидж
хочу покрасить волосы. либо дикий рыжий +синий, либо зеленый...как лучше, чтоб на работу все же взяли?
Лучше полностью не крася а сделай пряди. Если волосы темные подойдут холодные оттенки
А УМ УЖЕ НЕ В СЧЁТ???? мдя ...
У меня волосы были красного цвета, еще был пирсинг в подбородке. Ради работы пришлось снять пирсинг и перекраситься. На работе у нас тоже вот есть девушка, она странно одевалась и была с ярким цветом волос. Ей сделали такое вежливое замечание насчет этого. Она тоже теперь стала нормально ходить.
На самом деле, влияет очень сильно ( Парик - действительно выход из ситуации, но не особо удобная вещь, особенно летом. На работу иногда и с ярко-рыжим не берут, мол, броско очень. Хотя вот если, например, покраситься в блондинку с тонкими светло-сиреневыми прядями, в рыжий с красными перьями или в чёрный с тёмно-красными или тёмно-фиолетовыми перьями, это будет смотреться не так броско.
Зачем вам таие цвета? Волосы-они и есть источник вашей красоты. Лучше просто в дикий рыжий но не с синим!
Если организация имеет высокий рейтинг, то так выглядеть вообще нонсенс. А в конторе, где и денег не получите - как хотите
из всего вами предложенного, выбирайте дико рыжий, либо огенно рыжий, вполне нормально
лучше сначала на работу, а потом красится, первый вариант лучше, а то если зеленый летом с травой сольешься
Эххххх.... как я вас понимаю (((( Но дресс-этикет жестокая вещь. Так что парик в лучшем случае, если так хочеться прям не могу.
Рыжий и синий? это моральное сочетание? . Хм... ну уж так чем зеленый.. интересно на какую работу с таким цветом ты собралась устраиваться: -)
ну если на работу .. то боюсь с такими волосами вас не возьмут .. думаю лучше б фотку выставили, мы бы посоветовали! что нибудь обычное )
а че ж не в розовый или в желтый?
На раюоту с такими волосами не возьмут! Испугаются
Голову не красить надо вам, а вылечить.