Как вариант растительная краска (Хна) для волос. Проще всего добиться заветного медного оттенка с помощью хны. Она не вмешивается в структуру волос) а обволакивает их поверхность) придавая яркий насыщенный цвет. Но тут есть свои секреты. Те) кто с ними не знаком) могут запросто опростоволоситься и вместо желаемого благородного медного стать обладателем волос цвета а-ля Олег Попов. Стоит запомнить) что в кашицу из хны лучше добавитьоливкое масло) немного кефира и zbxysq желток) то смесь станет более эластичной и ее будет легче нанести на волосы) к тому же это в несколько раз повысит эффект процедуры. А если) при приготовлении красящего состава из хны) воду заменить красным вином) то это значительно повысит интенсивность красноватых нюансов тона. для получения более спокойного темного оттенка меди) можнозалить несколько ложек кафе кипящей водой) дать покипеть) процедить и добавить в кашицу из хны .Такой состав необходимо выдержать на волосах не менее 30 минут.
Хну можно использовать так часто) как вы этого пожелаете) главное не забывайте добавлять в порошок яйцо) мёд молоко и другие полезные ингридиенты. Тогда волосыстанут красивыми) блестящими с глубоким медным оттенком. Чтобы придать волосам медный цвет) надо держать краску 4-6 часов) а затем хорошо промыть волосы водой без шампуня. Максимально яркими и насыщенными ваши медные волосы станут через 2-3 дня после окрашивания.
Если Вы впервые пробуете медный цвет) то вам мой совет. Попробуйте оттеночный бальзам. Во-первых ) такие краски быстро смываются) если ВАМ не понравится результат) а во вторых) не наносят особого вреда волосам.
Стиль, имидж
Какой краской покрасить волосы в рыжий цвет? Мой натуральный свело-шатен.
Девушка, портить такой изумительный цвет, и не очень часто встречающийся цвет - варварство, постарайтесь лучше, что бы глядя на Вас все вздыхали, надо же, как её наградила природа.
обычная хна-рыжая, она еще и волосы укрепляет.
Хной
как сказано выше - можно только хной, но ее потом уже не перекрасить.
советую вам сходить в салон красоты и проконсультироваться об этом у специалистов. я думаю за консультацию денег с вас брать не будут ))
Правда хну вы потом никак не перекрасите