Стиль, имидж
я покрасила волосы в черный цвет! Но внезапно захатела волосы русые с сильным пепельным оттенком!!!Как мне быть???
Какую краску мне купить?В парикмахерскую не хочу я идти!!!
Сама ты такой оттенок точно не получишь, здесь поможет только хороший парикмахер и смывка! Не вздумай сама красить, во первых вместо волос будет мочалка, да и цвета такого не получится, будет желтый! И запомни одно, что координальные эксперименты с волосами к добру не приводят-так что если решила быть темной, будь ей.... определись с цветом и поддерживай оттенок, иначе останешься без волос! У меня подруга была русой от природы, осветлилась, волосы были платиновые без желтизны и в то же время без серого оттенка-шикарные, потом что то стуканоло ей в голову она пошла и покрасилась в черный, при чем иссиня-черный.... буквально через день она поняла, что блондинкой было в 100 раз лучше, стала перекрашиватся, но как не старалась, того красивого оттенка вернуть не смогла, желтизна осталась, да и волосы испортила! Так что подумай 100 раз!
Если начнешь осветлятся, не важно какой краской, готовся к тому что это тебе придется сделать как минимум 4 раза и начинай прощаться с волосами потому что они будут ужастные! Из черного нужно выходить очень постепенно что займет у тебя огромный отрезок времени.
в парихмахерских сейчас делают несколько вещей, первая счесывание краски но ето очень дорого, а вторая просто обесцвечивают волосы спецыальным раствором до своего натурального цвета волос, ето дешевле но вредит волосам, на себе проверяла .. так как имела черные волосы
купи дорогую краску в парикмахерском магазине и вперед, краситься