Стиль, имидж
Хочу покрасить волосы в розовый цвет на последний звонок! как думаете,не слишком ли вычурно это будет смотреться на фон
фоне других?? сейчас у меня красные волсоы
Покрась в какой-нибудь естественный, что бы через 10 лет со спокойной душой на фотки посмотреть. А после выпускного перекрась в какой угодно.
супер - наш человек- космического масштаба- валуниха!!!! если ты еще и подмышки не побреешь то то ты будешь- мисс выпускной- последний препоследний и самый последний и вааще глобально прощальный звонок- по ком звонит колокол- за кем гоняется милиция- кого лечат наши врачи? а если тебе снести часть черепа и мозг покрасить в розовый- знаешь какэто круто- то ты сразу -будешь -ещеи мисс кащенко - одновремменно!!! и глаза покрась - то тогда - уже всё- ты навсегда будешь лучшая розовая кофточка- мозги и волосы- 2010года в мире!!!!
Розовый цвет волос - мода прошлого года. Хотите выглядеть архаизмом, красьте конечно. Красный, кстати, тоже не актуален.
Ну если Вы наденете комбинашку, то почему бы и нет?
да лучше красные! розовые по-дурацки сморятся (по-моему) ну я в красный или в огненно-красный крашусь иногда летом, а в зиму в каштановые оттенки крашусь, а розовый совсем глупо... да и зачем, вроде не 15лет...
Покрась в зеленый или в синий цвет :)
у меня таки было-ненадо) хдд.. .
это термоядерно посравнению с остальной массой, хотя я незнаю как сейчас в школах.... может там все такие.. .
но когда я панковала -люди были вакуе
Постригись на голо и лысину уже покрась в розовый ЖЕСТЬ! Будешь великий телепузик: )))
)))))))))))))))))))) цвет будет серо-буро-малиновый, лучше покрась в черный! точно всех удивишь
Ну если тебе больше нечем привлечь к себе внимание, как только разноцветными волосами.... тогда крась!
лучше не надо. вам не пойдет.
Ирин, покрасить волосы можно хоть в серобуромалиновый)) ) не обращай внимания на то как отрагируют другие.. . главное чтоб тебе это нравилось.... а все остальные могут просто молчать в тряпочку.... и тем более если тебе самой вдруг не понравится, то их можно в любой момент перекрасить...
рОЗОВЫЙ-это цвет прошлого века.. . покрась лучше в красный, чёрный любые цвета кроме: ораньжевого, розовоко, жёлтого.
девушка, если очень хочется эпатажа, лучше сделайте розовым цветом только пару прядей.. . будет очаровательно!)
точно! несколько прядей розового очень классно смотрится;) удачи всех затмить;)