Стиль, имидж
Это я несколько мет назад.. . Фото не удачное, а цвет был класный!!!! Зеленая, синяя, оранжевая тоже была... .
/школа с медалью, универ с красным дипломом/
Будь яркой!!! !
Я хочу покрасить волосы в яркий, розовый или оранжевый цвет!
Мне надоело это однообразие, раньше я ходила с розовым волосом, и знаю что такой цвет воспринимается далеко не всеми. У меня эта идея засела в голове, но я сомневаюсь... С ним я чувствовала себя в своей тарелке, на своем месте. Сейчас я брюнетка, и меня тошнит от всей однотипной массы и мысли о том, что я тоже ни чем не отличаюсь. Разве плохо быть не такой? И почему это так осуждается обществом?

Будь яркой!!! !
если ты реально личность нестандартная и яркая - тебя чужое мнение, оглядки и прочее не должно волновать и останавливать. а раз тебе хоть чуть-чуть не нравится хотьчто-то - то смысл тогда заводить лишний невроз?
ярким человеком быть неплохо, когда твоя внешняя яркость гармонирует с твоим внутренним миром на 100%
когда ты гордо несешь свои розовые волосы по улице и тебе приятны чужие взгляды даже если они несут в себе негативный посыл
а вообще, знаешь - не обязательно отличаться розовыми волосами. есть и другие способы самовыражений
если ты себя так чувствуешь - иди, делай смывку, перекрашивайся
хоть 1% сомнений - копайся в себе.
иначе деньги с тебя будет стричь уже не мастер в салоне а я и мои коллеги))
хоть 1% сомнений - копайся в себе.
Вы хотите чтоб оглядывались на вас. Мало вам внимания.)
Я когда помладше была ярко-розовые пряди понаращивала. Ох. Как мне было тяжело от общественного внимания. А так, почему бы нет? Главное чтобы ВАМ было комфортно, до остальных не должно быть дела. Вы же ничего противообщественного не делаете.
Люди тупо боятся того, что им непонятно. Отсюда и негатив, и осуждение. Но это твоя жизнь, твой выбор. Неужели лучше сейчас прогнуться под общественное мнение, и потом всю жизнь жалеть, что в молодости-то много что не испробовано? =)
Мне вот лично фиолетово на мнение тех, кто меня осуждает. Каждый имеет право выбора, и я сделала свой)
Крась жизнь одна
да в любой цвет, как душа хочет, кому не нравится - пусть не смотрят. (так для справки - мне 47 лет:))))
А чего думать-то? Жизнь у нас одна.. . делай то, что тебя подсказывает твой внутренний голос и интуиция.
я думаю, что если тебе там комфортней, то крась волосы хоть в зеленый... в любом случае всем нравится невозможно... так хоть себе угоди
Почему бы и нет. ))
Вот я в далекие 80 ые окрасилась красно-зеленые перья, все вокруг обалдевали, а мне было в кайф!!!!
так всегда будет
делай что хочешь! что требует душа!
не следуй советам, будь примером!
делай что хочешь! что требует душа!
не следуй советам, будь примером!
девчата не чудите, было время когда у меня волосы не понятно на что были похожи, сейчас страдаю, не крашусь вообще, а придать им былой блеск и обьём уже не могу....
потому что люди старой закалки в основном
да и у нас в России не привыкли просто к выражению индивидуальности
не знаю. Мне кажется это бред. Волосы только испортишь... самовырожение.
Если чувствуете необходимость - окрашивайте. В любом случае - это ваша голова, ваши волосы. А люди всегда все будут осуждать, если им черта осуждения свойственна. Если не волосы, значит, прическу. Если с ней все нормально, значит, манеру одеваться.. . И так далее. Главное - делать то, что хочется. Конечно, в рамках дозволенного и если это не вредит тебе самой и обществу. У меня в универе была одна девушка с синими волосами) Мы до сих пор называем ее "синей", не со злобы, просто так повелось и закрепилась. Хотя она уже давно блондинка)