Стиль, имидж

как вы думаете, если я покрашу волосы в ярко-рыжий цвет, это повлияет на мою учебу?не будет ли это раздражать учителей?

я сама-преподаватель вуза, и поверьте, мне глубоко. . в чем одет студент, главное - как он понимает и знает предмет
Софа Маемгенова
Лучший ответ
Ярко-рыжий цвет повлияет на учёбу)))). Вот это мощно задвинули)). То есть тут только два варианта: или все рыжие автоматом становятся идиотами, или наоборот мега-умными что ли?). А как он может повлиять? На учёбу вашу может повлиять только, то, что вы сами на неё забьёте). И при чём тут учителя? Это ваше личное дело в общем то.
Может быть всё же больше уделишь внимания этой самой учёбе, а не цвету волос?
будет раздражать
Алина Лозовая
Нет, не будет. Рыжий-хороший цвет, почему он должен кого-то непременно раздражать, сами посудите, русые, блонины и брюнеты никого же не раздражают)
Наталья Холина
мне вообще рыжий цвет волос не нравится....
Милана Мязина
нет, не будет ))
хм... А вы в институте благородных девиц обучаетесь? И преподы-изверги?
Ваще то на вашу учебу должна влиять ваша база знаний и тяга к её пополнению, а не ваш цвет волос
Osobo Vaжnaя
Думаю, что нет, т. к учителя воспринимают и оценивают учеников за знания и поведение. А цвет волос, глаз или т. п оценивают на конкурсах красоты.
да нет! если точлько у тя нет завидливой училки с ярко-рыжими волосами которой лет 20 ..=)
Если бы я была на твоем месте, то мне было бы всеравно на учителей и я даже и не думала понравится мой цвет волос им или нет. Главное чтобы тебе он нравился и он тебе подходил. А остальное - чепуха. Не заморачивайся!