Стиль, имидж

Пойдет ли мне рыжий цвет?

Посоветуйте пожалуйста.Вот думаю стоил ли что то менять в цветом волос или нет. Пойдет или нет.Боюсь что к своему родному цвету будет вернуться трудно.

Я, конечно, извиняюсь за качество (обрезал фото-слишком трудно локоны перекрашивать) , и я не профи, но получится что-то вроде этого... .
По-моему, "оригинал" гораздо лучше... Не стоит перекрашиваться. Хотя, не мне решать))
Милая Няша
Лучший ответ
Нет, нет, и еще раз - НЕТ! ! Во-первых, наши мужчины Вам сказали то же самое (а они у нас эксперты) , во-вторых, Вы и так потрясающе красивы и с этим цветом выглядите натурально и гармонично. И в-треьих, не портьте волосы (а если это Ваш натуральных цвет - тем более, потому что естественность - это естественность, и лучше нее ничего быть не может)
Rita Apasova
пойдет
Так, как сейчас лучше.
Нет
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!
неа
Aнна Зубова
если на фотке ты сверху, тогда пойдет, а если снизу, то нет! ИМХО
Елена Верба
Ты такая Классная, не надо портить, ведь Брюнетки намного эффектнее...
подойдет, еще красивее станешь
не стоит даже пытаться. или прийдется носить зеленые или голубые линзы. тогда хорошо...
Нет. Сейчас и так хорошо)
Katerina Dobrovolskaya
Нет! Тебе так лучше!
Думаю нет!
да
Нет
Яна Дежинская
мне ваш цвет нравится. я вот хочу свои довести до такого цвета-у меня темнее
а рыжий вам подойдёт, но более яркий. тот мне кажется слишком тусклым.. .
удачи в смене имиджа)
***настенька ***
Вы очень красивая, вам пойдёт, но при условии такого цвета как у Наташи
Нет
НЕТ! И вы и так очень красивая, зачем вам что то менять?!
Лилия
красивые карие глаза.. цвет наверное лучше оставить родной, и так красиво
вам очень хорошо с рыжим цветом)
Utemisovna
нет
Gulzia Murzabekova
а по-мойму не плохо получится
Christine Berngardt
да
Да
Явно НЕТ.
Настя Ki