Стиль, имидж
Почему восточные девушки красят волосы в рыжий цвет? Им же свой натуральный к лицу!
Где-то читала, что это еще и вопрос психологии. Рыжий цвет ассоциируется с отвязностью, ребячеством, с чем-то теплым и веселым, а главное - свободным. А восточные женщины испокон веков зависят от мужчин и не имеют права свободно самовыражаться, самим решать что-то в своей судьбе. Это попытка выйти за рамки национальных канонов поведения и приобщиться к жизни остального мира.
Оксана Скобелева
Чёрные волосы лучше рыжих!!!
Оксана Скобелева
!
это неудавшийся блонд.
наверно и правда хотят не выделяться, чтоб менты не приставали
А почему восточные девушки, живущие в России, перекрашиваются в блондинок? Может, мимикрировать пытаются?
надоел он им.
восточные девушки не красят свои волосы в рыжий цвет.
Во первых красят немногие, не надо всех под одну гребенку.
Во вторых они красят в блонд, а получается рыжий.
Потому что у них волосы более густые и жесткие, краска сразу не берет.
В третьих они пользуются хной, которая дает рыжий оттенок.
Натуральный может и к лицу, но рыжий почётнее.
не все красят и не все восточные, блондинок натуральных в России вообще нет, Вымерли за ненадобностью.
Что, только они не делают для того, что бы хоть как то скрыть признаки принадлежности своей рассы. Делают пластические операции по увеличению разреза глаз, уменьшению ноздрей, поднятию спинки носа. И окрас в другой цвет волос не является исключением.
да ...:) скорее всего они хотят скрыть свою национальность...
у них у всех цвет натуральный одинаковый и в школе краситься нельзя, как заканчивают, т е появляется свобода- красят волосы, а так как натуральный темный не так то легко в белый и тппревратить, то получается то, что получается- рыжий. по этой жепричине в анимэ у всех цвета волос разноцветные- знак свободы как бы
Хотят стать русскими блондинками.
нет нет и еще раз нет.. . рыжий цвет солнца а дальше можно догодаться.
Красимся потому что женщины, и тоже хотим что то менять в своей внешности. И так же как и у всех иногда эти эксперименты не очень удаются. Все от незнания колористики. Скрыть свою национальность, это глупо, сужу по себе но мне нравится моя национальность и на другую я бы ее не променяла. А если так рассуждать то русые девушки которые красятся в черный тоже хотят скрыть свою национальность, или хотят быть восточными девушками?
Екатерина Бырканова
Нет, русским нравятся быть русскими, просто некоторым действительно идут тё ные цвета волос и национальность у них не меняется сразу видно что русская, у каждой национальности свои черты лица и некакими цветом волос её не скроешь
Potomu 4t tupo hotyat 4et s soboy sdelat'