Стиль, имидж

Почему восточные девушки красят волосы в рыжий цвет? Им же свой натуральный к лицу!

Angela Marit
Где-то читала, что это еще и вопрос психологии. Рыжий цвет ассоциируется с отвязностью, ребячеством, с чем-то теплым и веселым, а главное - свободным. А восточные женщины испокон веков зависят от мужчин и не имеют права свободно самовыражаться, самим решать что-то в своей судьбе. Это попытка выйти за рамки национальных канонов поведения и приобщиться к жизни остального мира.
# Каникулы В 7D
Лучший ответ
Оксана Скобелева Чёрные волосы лучше рыжих!!!
это неудавшийся блонд.
наверно и правда хотят не выделяться, чтоб менты не приставали
Надин Сириус
А почему восточные девушки, живущие в России, перекрашиваются в блондинок? Может, мимикрировать пытаются?
надоел он им.
восточные девушки не красят свои волосы в рыжий цвет.
Во первых красят немногие, не надо всех под одну гребенку.
Во вторых они красят в блонд, а получается рыжий.
Потому что у них волосы более густые и жесткие, краска сразу не берет.
В третьих они пользуются хной, которая дает рыжий оттенок.
Натуральный может и к лицу, но рыжий почётнее.
Ирина Пяк
не все красят и не все восточные, блондинок натуральных в России вообще нет, Вымерли за ненадобностью.
The Scorpion| Элио'
Что, только они не делают для того, что бы хоть как то скрыть признаки принадлежности своей рассы. Делают пластические операции по увеличению разреза глаз, уменьшению ноздрей, поднятию спинки носа. И окрас в другой цвет волос не является исключением.
Яна Милая
да ...:) скорее всего они хотят скрыть свою национальность...
у них у всех цвет натуральный одинаковый и в школе краситься нельзя, как заканчивают, т е появляется свобода- красят волосы, а так как натуральный темный не так то легко в белый и тппревратить, то получается то, что получается- рыжий. по этой жепричине в анимэ у всех цвета волос разноцветные- знак свободы как бы
Хотят стать русскими блондинками.
нет нет и еще раз нет.. . рыжий цвет солнца а дальше можно догодаться.
Красимся потому что женщины, и тоже хотим что то менять в своей внешности. И так же как и у всех иногда эти эксперименты не очень удаются. Все от незнания колористики. Скрыть свою национальность, это глупо, сужу по себе но мне нравится моя национальность и на другую я бы ее не променяла. А если так рассуждать то русые девушки которые красятся в черный тоже хотят скрыть свою национальность, или хотят быть восточными девушками?
Екатерина Бырканова Нет, русским нравятся быть русскими, просто некоторым действительно идут тё ные цвета волос и национальность у них не меняется сразу видно что русская, у каждой национальности свои черты лица и некакими цветом волос её не скроешь
Potomu 4t tupo hotyat 4et s soboy sdelat'