Стиль, имидж

Зачем светловолосым и белокожим девушкам перекрашивать волосы в темный цвет, ходить в солярий и становиться похожими на.

Не скажу, что это плохо или некрасиво. Просто непонятно... Цвет волос - ладно, но цвет кожи...
Чтобы быть похожими на негритянок - звезд аренби, на этих страшных жирных баб
Оксана Головатая
Лучший ответ
Потому что так модно, и тогда ты станешь гламурной курицой, вэдь это так круто!
Загар пока еще в моде, к тому же на светлой коже лучше видны все недостатки кожи, иногда проглядывают вены. При этом у светлокожих проблема с естественным загаром, приходится ходить в солярий.

P.S. Я говорю конечно, про разумный загар.
Iooioioi Iiooiioioi
Блондинка перекрашенная в брюнетку это искусственный ИНТЕЛЛЕКТ )))))
Оля Минаева
а разве все?
Потому что кто то сказал, что так модно...
Nafisa Kasimova
тоже самое про брови можно сказать! зачем сначала выщипывать а потом заново рисовать их?
не пытайся понять другого, понимай хотя бы себя, у каждого своя жизнь и свое тело
А зачем тогда темненькие красятся в белый и всю пудру на себя высыпают?
Не все довольными тем, чем наделила их природа. Светловолосым и белокожим кажется, что они слишком блеклые, вот и хотят стать поярче.)))
идиотки потому что) себя до такого состояния довести) ) куры-гриль готовы) забирайте!))
это се мода влияющая на неокрепшие умы малолетних дур, а еще это россия! у нас не знают меры ни в чем! если загар то до курицы гриль, если силикон то много и везде.... все извращают... .

а еще меня поражает мода на иммитацию куринной жопы на фото

Анна Коржикова Ну, и чем плохо?
дань моде
Елена Гусова
иногда не хочется ходить как поганка.
хочется загара, но не у всех кожа хорошо загорает под лучами солнца.