Стиль, имидж

Почему знакомая девушка перекрашивает роскошные рыжие волосы в черный цвет

Если женщине нечего изменить в жизни, она меняет прическу)
Такова уж женская сущность - блондинки красятся в брюнеток, брюнетки - в блондинок. Длинноволосые - стригутся коротко, девушки с короткой стрижкой - отращивают волосы. Полненькие - худеют, худые - стараются поправиться.
Все девушки пытаются таким образом стать совершенными)
Олеся Хрущёва
Лучший ответ
может она становится у Вас эмо или готом?
Потому, что РЫЖИЙ цвет--это УЖАСАЮЩЕ!
Вера Федосеева
Наверное надоело быть рыжей
Елена Морозова
да сейчас не только рыжие в чёрный перекрашиваются, сейчас вообще бум на всякие крайности. По улице идёшь все либо белые либо чёрные (я про волосы). Никакой индивидуальности. Фу
Наталья Кадука
Тоже есть такая знакомая :) Да хрен их знает, по-моему рыжий как то лучше смотрится, тем более от природы рыжих симпатичных мало, а крашеных брюнеток - пруд пруди :/
хочет изменится
жгучие брюнетки тоже ничоо
сошла с ума)
Ждет жизненных перемен
Olga Olga
Возможно такие (рыжие, милые и красивые девушки) хотят перекрасится из-за двух пречин:
1) Просто хочется в себе что то изменить,
2) Просто бывает что таких девушек оскорбляют из-за цвета волос и нервы не выдерживают и они перекрашиваются.
у нее комплекс, и она подрожает кому то ну из девушек, которая когда то нравилась парням больше чем она ну в школе в университете или из звезд, и тем более у всех вкусы разные ей так больше нравится наверное.... не понятно-нужно учить психологию человека наверное....