Стиль, имидж
Зачем девушки стали красить волосы в черный цвет?
Он не всем идет.... Думают типа - они такие роковые брюнетки.... вах на них все смотреть будут.... И вообще я считаю пока волосы не седые их не зачем красить.... Уродливо смотрится.... Пока волосы свои родные - здоровые, блестящие, ровного цвета, нет вот им надо все испортить, а потом всю жизнь красить.... Самые красивые волосы - это те, которые у тебя от рождения.... Ни кто таких тебе больше не даст и не наростит.... Так что естественная красота - это беспроигрышный вариант на века!!!!
Чтоб старше выглядеть.
гопники они!
праститутки)
зачем-зачем, хочется и красятся. стать такой брюнеткой куда безопаснее, чем например вытравливать волосы в пергидрольный блонд, да и красивее.
хотя стоит признать, вы не первый кто задает подобный практически лишенный смысла вопрос. Ко мне часто придалбываются с таким же, уже даже надоело объяснять что цвет моих волос а-ля мечта любого эмо-кида это свой.
хотят, чтобы их не называли "Блондинками"-когда они тупят.
Черный, белый, зеленый - разве все это так важно?) ) Но на мой взгляд лучше черные (они хоть от краски блестят) , чем белые и истощенные...
Я думаю, что дело в том, что их достали образы тупых блондинок)))
нефига, я не крашеная! =)
наверно когда у них депрессия
Затем, что мужчины поддаются на внешнюю оболочку!
вы че то имеете против брюнеток?