Стиль, имидж

Вопрос девушкам, которые красят волосы.

Меняется ли Ваше поведение, характер при смене цвета волос? Как?
Недавно я поменяла не только цвет волос, но и коротко постриглась, хотя до этого всегда носила только длинные воосы.... Моё поведение и характер не изменились, я осталась сама собой, вот только внимания со стороны мужчин намного больше стало!
Просто окружающие начинают видеть в тебе другого человека и поэтому по другому относятся, вот и говорят, что Ты другим стала, нет! Я, например осталась та же, изменились только длина и цвет волос!
Cветлана Вагина
Лучший ответ
Нет не меняется. То, что говорят о смене цвета не для всех подходит. Это все индивидуально.
не меняется!
МДА.... Странно, но это никак не влияет на характер, если ты к примеру туповатая дурочка, то если покрасишь волосы в темные цвета-увы, ты не станешь мудрее, умнее, и соот. если ты брюнетка умная и хитрая, то, покрасив голову в белые тона-ты никогда не станешь тупой блондинкой!!!
меняется настроение, как то веселее чтоли становится:)
Катя Смирнова
Вроде не меняется. Хотя окружающие иногда замечают. Когда перекрасилась в рыжий, стали называть стервочкой)
Наташа Лямина
нет, просто есть стереотип и люди видят в вас то, что хотят
почему-то нет.
А девушка меняя причёску меняет и образ а раз меняет образ значит и жизнь меняется по себе знаю. Не бойтесь экспереминтировать!
У меня нет! Наверно это потому, что я еще в блондинку не покрасилась!))))
нет не меняется.
нет не меняется...
у меня точно не меняется