Стиль, имидж
Как вы относитесь к парням, которые красят волосы?
Вот у меня темно-русые волосы, а я хочу тоником в черный. А мама говорит, что так делают только "люди нетрадиционной ориентации". Ваше мнение?
забудь про тоник. во первых при малейшем появлении пота ты опозоришься - тоник течет сразу же, как бы ты его не смывал после окраски. и так на протяжении всего его прибывания у тебя на голове. да и смывается он быстро - после 2 мытья головы волосы будут уже как выгорели. если уж красить в черный - то басмой. ты и будешь питать волосы, они станут здоровыми и крепкими. и красить можно хоть каждый день. только добавь щепотку хны, чтобы не получился зеленый отлив. а дальше по инструкции...
В целом мама права. Слушай старших, они не глупее вас.
Я к ним не отношусь
Гораздо прощу подобрать прическу при которой темно русые волосы будут хорошо смотреться.
Мужик с крашеными волосами реально смотрится как-то.... странно.
Не стоит красить в черный цвет. Если есть необходимость для волос.... можно красить хной и басмой или бесцветной (натуральной, без добавок), это хорошо для оздоровления волос. Можно получить с помощью хны красивый цвет волос, но это с мамой....:)
Я бы не стал так делать-никогда!
Скажи своей маме, что абсолютно все мужчины-звёзды, а также очень многие мужчины старше 45 красят волосы
Эльмира Джамекеева
Джимми Пейдж, Кейт Ричардс Джордж Коймэнс и т. д. - не красят, ходят седыми
У меня такое же мнение, как у Вашей мамы. Я таких мужчин всерьёз не воспринимаю.
Виктория Березовская
Почему?
Эльмира Джамекеева
если седеют то еще можно
Нормально отношусь.
Забей на тех что сверху, крась но не тоником, я красил волосы раз 5-6,в белый, чёрный, рыжий и т. д
Причём не басмой, не хной, а краской (Химия), если заебёт чёрный, то можно подождать чтобы нормально виднелись корни волос твоего цвета и сходить в парихмахерскую.
Крч удачи)
Как-то не принято, чтобы парни волосы красили
Фу фу фу гомосеков напоминают, если это парни, а если мужик, седену закрашивает, то ухоженнный
Виктория Березовская
В смысле? Вот видишь ты парня с черными волосами и сразу думаешь фуфуфу гомосек?
Забудь об этом, потом будешь жалеть что покрасил волосы, у меня друг покрасил волосы в чёрный цвет ( был русым ) Сразу было видно что волосы крашенные ...
Люди, которые говорят что крашеные волосы это признаки геев могут пойти на*уй. Сейчас такое время что крашеные волосы считаются нормальным. Я тоже покрасил волосы, и всё время слышал от своих друзей "Крашеный значит пи*ор".Потому что это гребаный стереотип.