Немужественно? Ну вы даёёёте))) ) т. е. рыцари средневековые совсем не мужественные были. И мушкетёры, да)) )
всего должно быть в меру.
Стиль, имидж
Как вы относитесь к парням с длинным волосами?
Равнодушно. Сам таким бываю.
категорически отрицательно....
если парни металлисты------то они мне очень нравятся
Вообще не люблю. У меня у самой длинные и как*то странно... Вот раз видела... Волосы длинные, пушистые кудрявые, до лопаток... брр... Нет. Едиснтвенный мужчина, которому я"разрешаю" носить длинные волосы это Солист И-Тайпа Мартин Эриксон :)))))
это отвратительно, ухоженный он или запущенный
Отлично, обожаю таких парней! Тем более, если МЧ идёт такая длина) Вообще люблю длинные волосы как у МЧ, так и у прекрасных дам. короткие стрижки не перевариваю.
АБАЖАЮ!!!! Только конечно если ухоженные, а не грязные колтуны. .

Нравятся. Особенно когда волосы хорошие, густые. Или хотя бы ухоженные.
Отрицательно
редко кому идёт.... я против
я думаю, этим парням самим решать вопросы со своими хаерами, а я считаю, что круто, особенно рок-музыкантам.
если они при этом не запущены и хорошо смотрятся, то хорошо отношусь.
особенно хорошо если это дреды))
Без разницы
Негативно! парень должен быть парнем)))
обажаю, и еще люблю когда длинноволосый парень в берцах, когда увижу аж ноги подкашиваються))
фууууууууууууууууууууу
Ужасно, со спины и не поймешь, кто это. Особенно если в узких джинсах
Не люблю
парень с длиными волосами только если в качестве друга, то хорошо.
Положительно, если волосы чистые) ) Не в волосах ведь дело.
Не люблю. так не должно быть
Я девочек люблю !
Хорошо, главное, чтоб мыл их...
дреды до пят, мусор в волосах, да ну, нормальная прическа должна быть, но кому то идет, каждый сходит с ума по своему
Обычно, они не животные из зоопарка.
Ну смотря до куда!
нормально!) ) у меня у самого длинные и кучерявые волосы))
да ну... блин уродики... без обид.. эт моё мнение....