Да, нормально... .
А вообще, мне кажется, что главное - не длина волос, а чтобы человек был умный и хороший
Стиль, имидж
Нравятся ли вам парни с длинными волосами?
только с умеренной длиной, сильно длинные волосы не люблю.... и обязательно все должно быть идеально ухожено
да!! ! обожаю, просто слов нет как нравятся)) Всю жизнь мечтала, что буду встречаться с длинноволосым парнем)
да, если ему идет такая прическа, если они ухожены, вымыты и расчесаны ))
нет
нет! по-моему, это ужасно противно!
хотя, вот, моей маме нравятся хвостики у мальчиков...
о только не это!
да, но только если прическа сама классная :))
Ооооо НЕТ
нет фу
Мне нравятся, только густые и чистые
Нет, не нравятся
ну.. у моего бывшего парня были длинные волосы... до плеч. над ним всегда прикалывались, что скоро он обрастет больше, чем я (у меня ниже талии)
в то время мне казалось, что длинные волосы у парня-красиво. сейчас, конечно, тоже ничего против не имею.. со стороны ничего плохого не вижу. но своему МЧ я бы не позволила так ходить. они что-то отнимают во внешности мужчины. наверное, ту самую мужественность. мне куда больше нравится простой "ежик"
нравятся, если волосы ухоженные и чистые
ой нет нет нет!!!! Это отвратительно!!!!
нет
Да.) Большинство парней кого я лю длинноволосые Т. Т
Нет.. . категорически не нравятся длинные волосы у мужчин. Ни разу не видела персонажа с длинными волосами, которого я б посчитала внешне прияным.
нет.... фу ((((
особенно если он состаит в каконить панк-рок группе. вот например взять джои из слипкнот, ну милашка ваще трындец!!! а без маски он мне оооооооооочень нравица. =))))
нравиться, но не у всех)))
Да
мне нет парни должны быть аккуратно пострижены и гладко выбриты!
Нет! Я таких парней принимаю за женщин!