Стиль, имидж

Как вы относитесь к парням с длинными волосами ?

Tastibaeva Botagoz
Мне не нравятся такие парни! Мне кажется это ужасно, какими бы ухоженными они не были! Когда я вижу волосатую пару, невольно приходит мысль, а он у нее резинки для волос не "ворует"?!
Katia K
Лучший ответ
Они мне очень нравятся. ! Напоминают эпоху мушкетёров и 80-е годы 20 века, в то время мои ровесники ходили с густой и длинной шевелюрой. Была тогда повальная мода на хиппи. А сейчас ходят мужчины, как раковые больные после лечения радиацией или из тифозных бараков. Зэки так тоже ходили раньше и новобранцы в армию. Смотреть не могу на нынешнюю моду - тьфу! (((
Ве
Вероника
На высоких поджарых или атлетичных на мой вкус весьма привлекательно.
Ну а парень "метр с кепкой" да еще и длиноволосый слишком женоподобен.
Zhadra Kuzhahmetova
если ему идет, то почему бы и нет?
Они оригинальны! Если волосы ухожены и идут, то обращаю внимание

ОНИ ПРЕКРАСНЫ!! !
Отлично! Хотя бы потому, что их очень редко носят гопники и прочее быдло, в отличии от коротких стрижек.
охота врезать со всей дури туда где взможно у них остатки яиц
Оля Андреева
Смотря какие волосы. Неухоженные, свисающие - конечно же не нравятся. Да и на женственном лице длинные волосы превращают девочкообразного мальчика вообще в полную девочку.
Всё это зависит от внешности самого молодого человека и от волос. Лично знакома с одним парнем, у которого ну просто очень длинные волосы! До самого копчика прямо))))))) И хочу заметить - ему это идет, как ни странно. Не превращает его не в гея, ни в кого.
не нравится....
как к парням с длинными волосами
Иногда выглядит не плохо! Главное чтобы ухоженные были! Но себе парня с длинными волосами бы не выбрала!!
как к экзотике
anv_kansk