Стиль, имидж
Как вы относитесь к парням которые носят серьгу в ухе?
Многие сразу без разборки крмчат педик и так далее. Вам не кажеться господа хороше что это поведение быдла? Если сережка у парня в левои ухе, смотрится достаточно стильно. что плохого в этом?
Разные люди и разные взгляды кому-то нравиться, кому-то нет, так смотриться прикольно, но идет не всем парням
Я не отношусь и не понимаю, ЗАЧЕМ это нужно.
И ещё объясните мне, пожалуйста, что такое СТИЛЬНО.
На цыган, казаков, пиратов просьба не ссылаться - вы бы ещё африканских туземцев вспомнили :)
так носили пираты .и разбойники .верней их атаманы .)
Я сам ношу серьгу в ухе и уже достаточно много лет.
Посему отношусь к людям с пирсингом нормально.
Серьга у парня в правом ухе наведёт меня конечно же на некоторые мысли, но это личное дело какое ухо прокалывать и с кем спать.
А то что люди кричат парню что он педикне делает им чести.
Считаю таких людей по меньшей мере глупыми и необразованными.
Так что Вадим не парьтесь, носите серьгу в любом ухе, а за оскорбление бейте в глаз!
Есть и есть, не в сережке дело в человеке. Есть есть-значит так он хочет.
Положительно. У моего старшего сына по серьге в каждом ухе, и у младшего в одном, и у мужа была, с возрастом правда снял
Это мужественно и сексуально... муж мой серьгу носит.. я тащусь...
нормально
если она не броская
ну и парень в целом нормально выглядит
если она не броская
ну и парень в целом нормально выглядит
Нет всё же серьги женское укрошение, а не мужское
Сам ношу в ухе и в брови.
нормально отношусь
мне нравится
это уже не стильно. Никак не отношусь. но если бы у моего МЧ была серьга, я бы скорее всего попросила её снять. Понимаю что не в серьге дело, а в человеке. Но вопрос был задан иначе.
Воспринимаю их как женственных.
Кому-то идет, кому-то нет. . НО большинству не идет)) а так отношусь нормально
Ну как отношусь - сам ношу.
у моего их 11 в левом ухе)
отношусь положительно, даже если и в правом ухе
никак не отношусь-ни хорошо и не плохо, но и рядом с собой такого точно не вижу
Так же, как если бы он носил ее в носу...
Я от этого просто тащусь))) ) боже.. это же просто супер!!!)))) ) А те кто говорят "гей" сами такие.... ррррррр серьга в ухе это здорово)) ) Моя любимка тоже носит колечко такое маленькое золотое, но снял, т. к. ходит на бокс и могут просто зацепить и порвать ухо (((((((
А Вы аффтор, не обращайте внимание кто говорит "*едики те кто носит серьгу" (на самом деле это сексуально)
к свастике тоже не правильное отношение!
а если ее (сережку )одел педик то чтоже все цигане и казаки были ими! -это же глупость
согласен-кому идет кому нет!
Смотрится не очень мужественно)
Смотря в каком.. .
положительно)
Если из казаков - самый младший сын в семье.
Положительно :) Обожаю, когда парни носят серьгу. Но только одну.
стильно это педическое мышление
Я к таким не отношусь!
по-моему это очень мило, красиво и даже сексуально) в это есть какая-то изюминка
правда не всем идет и только не в двух ушах!
по-моему это не только красиво но и сексуально^^ особенно если это небольшое колечко=) аррр!! ! тащусь прям! =)