дудочки вместо нормальных джинс, поддергушки вместо хороших курток и пальто, кедики и кроссовочки (в том числе зимой) вместо качественной и красивой обуви и ботинок зимой, розовые со стразами футболки вместо мужских цветов?
Отвечают все.
Стиль, имидж
А как вы относитесь к пацанчикам, которые носят:
Мужская одежда должна прежде всего подчеркивать МУЖЕСТВЕННОСТЬ, быть удобной и приличной. Каждый волен одеватся как хочет, но мне приятнее видеть мужчину (или будущего мужчину) с открытым лицом (без прически а-ля Звонок) в джинсах или брюках нормальной ширины и без трусов наружу ( хорошо хоть не стринги) . Правильно демотиваторы говорят, кажется мы забываем как выглядят настоящие мужчины.
недотёпы какие-то
надеюсь они всё же вырастут и поумнеют и поменяют гардероб. А так же может и поведение у них поменяется. И вместо страз и серёжек в ушах появятся мозги. За что в принципе и любят женщины мужчин, мозги и мужское поведение
Нормально, у всех свои за. бы.
не подчиняюсь приказам типа "отвечают все"
очень пнуть хочется.. . Как и тех, кто обращается ко мне в приказном тоне типа "отвечают все"
Это чОткие посаны.
Нету БАБОК у пацанчиков на качественную одежду... Вот и появился молодёжный стиль не дорогой, вот именно такой. Затем появились кутюрье которые выпускают и продают тряпочки за хорошие БАБКИ. ЭТО уже бизнес. Я отношусь нормально. Заработают будут одеваться как подобает. Не сразу всё даётся...
Что, прям хуже сережек?
Очень плохо отношусь. Не понимаю, зачем нужно наряжаться "пидорком". Причём, выбирая такой стиль одежды, они только подчёркивают имеющиеся физические недостатки, идёт такой : ноженьки хуинькие, кривенькие, мышечная масса вообще отсутствует, бёдрышки подчёркнуты, искусственно округлены, чтобы максимально были похожи на женские.. Вообще пошло какое-то поколение с длинным-длинным телом и короткими ножонками-щупальцами ( длина тела от копчика до затылка чуть ли не в два раза больше, чем длина от копчика до пяток) . А когда вижу парней в розовых рубашках или футболках, то вообще хочется спросить - лифчик-то сегодня не забыл одеть ?
Знаеш у каждого сваи вкусы каму что нравится тот и одивает!!!!
терпеть таких не могу, но каждый волен одеваться так, как ему хочется
Ну яйца отморозят будут знать.
ну нормально
Негативно. Каждый имеет право носить то, что ему нравится, но лично я таких "псевдемальчиков" терпеть не могу.
я на таких вообще внимания не обращаю, отстой...
Погодите! Кто сказал что розовые футболки, кеды, обтягивающие джинсы и пальто, что это не мужские атрибуты гардероба? Сейчас, в 21 веке определённых цветов и фасонов в одежде нет. Практически вся одежда сейчас унисекс кроме конечно нижнего белья. И кто сказал, что те люди которые подобно одеваются, они обязательно педики? Мне не понятно....
кедики если им не холодно то это всегда хорошо. и что есть нормальная обувь? опять же у каждого свой вкус. мужчина должен быть мужчиной, а не в обтяжку джинсы и ногти накрашеные и тп. но возможно есть среди любых представителей достойные. на счет розовых маек или рубашек могу сказать что и начальники в офисах носят розовые рубашки. вопрос идет ли и какой оттенок. крайности всегда плохо. и в чем смысл опроса. каждому свою. кому наркотики кому штанишки с кедами. кому что
мне не нравится такой стиль не мужской он и все
а вот так нравится

все должно быть в меру
для мальчиков (я имею ввиду до 17 лет) - почему бы нет?
но потом уже, я считаю, мальчику пора становиться мужчиной и одеваться соответсвенно
я на таких не смотрю
девочкам хотят понравиться, чтобы они у этих пацанов футболки поносить выпрашивали. А отношусь я к ним как к недорослых пацанам, мальчикам, а совсем не как к мужчинам
Нормально каждый имеет право на сексуальную ориентацию и свободу взглядов... Хдд
у всех свой вкус и стиль! Кому то нравится выше сказанный "стиль" а кому то совсем наоборот. . Ну мне кажется очень даже ничего) причем многие щас так одеваются
Как к педикам или чёкнутам бомжам!!!!