Стиль, имидж
Девушки, как вы относитесь к парням, которые носят женские джинсы???
они это считают милым!
если влез - значит носить можно...
Скажу так - на вкус и цвет, товарищей нет.
По барабану.
Носите если нравится..
Дурацкая мода. Молодёжь не понимает, что узкие джинсы-враг половому и другому здоровью.
Для гей-клуба - в самый раз !
Да если Вам нравится-носите на здоровье.
Это Ваше личное дело, что на себя надевать.
Сейчас практически все джинсы идут унисекс....
Главное, чтобы они красиво сидели, а так пусть носит.
Главное, чтобы фигура позволяла и сильно не утЯгиваться.
Нет нет нет
Это уже слишком
Для мужчин - только мужская одежда
Это уже слишком
Для мужчин - только мужская одежда
Нормально!! =))
Носи, если тебе удобно в них.
Нравится-пусть носит. если ноги хорошие
Думаю бедет не очень модно...
Не айс...
Мне пофиг- я такие джинсы не ношу, зато отношусь к парням которые носят колготки:)
даже при одекватной реакции странно, что мужчины пытаются подчеркнуть свою фигуру облегонками, куда делась ваша мужественность ни одна нормальная девушка не рискнёт выйти с парнем одетым в ползунки, как у неё на улицу. куда пропала брутальность? не в обиду, но это стрёмно что же вы мужской пол делаете, теперь в пору нам бабам браться за гантели! тут я прочитала кучу хороших отзывов, помоему это писали ваши враги, нам женщинам нужна опора и защищённость, а опора и защита в легинсах это уже звучит слабо чем сильно.
Нормально
Бе, это не парни. Ну серьезно. Какой адекватный нормальный парень это оденет?!
Никак. Нормальные парни такое не носят
Не поддерживаю совсем!!! даже отрицательно отношусь... это же женские облегающие джинсы.. и никак не для парня..
у меня нет слов... мужчина должен выглядеть как мужчина.
давайте мужикам заколки, банты приделаем. мужики должны быть мужиками. мир перевернулся
Это лучше чем трико с оттянутыми коленками. А вообще я таю перед мужчинами в костюмах... Где вы? Ау....
Много мнений на этот счет, конечно. Но ведь выбор во многом зависит от: 1) вашего возраста, 2) среды, в которой вы общаетесь, 3) общего стиля наконец.
Но все-таки я несколько настороженно к мужчинам в такого рода одежде отношусь.. .
Ну не возбуждают они меня-максимум как подружка-гомосятинка... Уж простите)))
если ты "в теме", то можешь носить!
пиздец
мне и девушки в таких джинсах не нравятся
отрицательно
Молодец!!! Это прикольно! Никого не слушай покупай)))))
Cашу Овечкина. ну или там Костю Цзю представляете в таких! Смешно кажись будет.... Хотя кому как!
может я чего-то не понимаю, но разве в женских джинсах останется место под мужские причиндалы? или вы кастрат?
ой это ужас.... сразу асоциации с педиком...
..Главное чтобы парни не знали об этом, а то поймут еще не так ...
ну вот именно женские не советую, а мужские любого фасона сколько угодно. лишь бы вам это шло.
Вполне нормально... мы же тоже иногда крадем мужские..;))

Ну, иди ко мне, голубенький ты мой! Я тебя наставлю на путь праведной ориентации!
может он надел мои джинсы?:)) ) наверно у него просто не хватает денег.. =)одолжил)))
Нас на районе таких називают уёбками их даже девчонки не уважают))) Ну штаны класные))
Резко отрицательно (((((((( Ужас какой - то!!!
Сашенька Морозова
А может, у человека ноги красивые:) В чём ужас-то?
более 100 ответов! я в шоке! мне нравится группа "Казаки"-им идёт!
Это ужас как к этому ещё можно относится
а нахер женские и облегающие? есть мужские наподобие. А вот всем противникам скажу, что в средневековье мужики в колготах и париках ходили, и ничего, не вымерли. Делай все то что тебе нравится и забей на чужое мнение, мне вот очень нравиться носить женское бесшовное нижнее белье, и девушке моей это нравиться, а потому что для мужчин говно делают а не нижнее белье. Которое хорошее дохера стоит.
мне не нравиться
никогда не видела парня в женских джинсах. не понимаю.
Ужасно отношусь
А что, джинсы делятся на мужские и женские? Хочешь - покупай, никто не имеет права тебя за это осуждать. Они им не мешают.
Ужас!!!! Мужчины Не сходите с ума!!!!