Стиль, имидж
Как вы относитесь к парням в узких джинсах (джинсы скинни)
Лет 10 назад их тоскали эмо, ну про них вы сами знаете как говорили типо педиковская мода, ну а потом стали все таскать эти скинни и сейчас таскают. Как вы относитесь к таким парням? Нормально или фуууу пидер?
я такие ношу
я не отношу это к "фуууу пидор", просто это не красиво. да и носят это как правило дрищи и противно смотреть когда у парня из задницы торчат два диодика, обтянутыми джинсами.
Saltanat
Че за диодики торчат из задницы хах?
фу
Пидор тоже человек, нравится скинни, пусть носит
Про эмо и готов помню... Но не помню, чтобы эмо их таскали... Если парню идут эти джинсы, а почему бы и нет? Если страшно и выглядит, как реальный пи**,ну, тогда другой разговор).
Нормально)
Ну нравится, и ладно, носите на здоровье.
Но лично я такие никогда не надену. и у меня нет таких друзей кто бы надел такие ...
нормально к пидорам отношусь
Ну нормально я к этому отношусь, если правильно подобрана обувь и верх и ноги нормальные.
Но бывает, что ноги жутко уродливые, кривые. И бывает, что неправильно подобрана обувь под этот вид штанов. Особенно противно, когда их без носков носят или с короткими носками, когда выглядывает полоска голой кожи.
Ну а драные джинсы не люблю в любом виде.
Так правильно говорили про моду, для таких только эти джинсы и производят
Скинни вообще ни на ком не воспринимаю - ни на парнях, ни на девушках.
Какая разница вообще? Типо, если телка надела чулки, то она шл*ха? ;d Глупое и стереотипное мышление
Ольга Докучаева
если видно резинку, то конечно шлюха.
Я - лично нормально )
Я ношу ультра скинни с низкой посадкой прямо в обтяжку и нормально. Девчонки тоже на пятую точку смотрят все мои подруги и подруги моей девушки говорят что очень хорошо выгляжу НО я занимаюсь спортом а точнее приседаниями со штангои так что ноги подкаченные ни как две спички