Стиль, имидж
Кто для вас "мужчина в узких джинсах"?
это геи или дебилы просто они хотят намекнуть что любят в зад
Меня даже не смущает их оринтация. Меня смущает фигура и толщина ног. Не хотела бы идти рядом с парнем у которого ноги в джинсах тоньше моих
Иришка Иванова
Это действительно прикольно. Мужчина на курьих ножках. Впрочем, это пассив. Для них это норма.
Человек)))
Как минимум латентный педик
человек который купил такие джинсы. Честно говоря Ваше восприятие человека по одёжке не совсем верно. Допустим я люблю ходить в шортах, но не потому что питаю какие то иллюзии относительно своих ног, просто яйки не парятся, именно поэтому я и не могу носить узкие джинсы. считать меня пидором, да ещё пассивным придёт только в голову тем кто меня вообще не знает, с другой стороны неприятно когда на тебя с ухмылкой кто то пялится. Конечно стиль одеваться явно показывает кто есть кто, но именно джинсы это, юбка или шорты не имеет значения. вон в Пакистане правоверные спокойненько в юбочках (да ещё выше колен) расхаживают и ничего... и я там в шортах ходил (а иначе наши белые яйки в их климате просто сварятся) никто ни слова - как привык так и ходи, хоть в набедренной повязке. А вот попробуй заяви что ты гей, сразу секир башка. И это правильно!!!
Иришка Иванова
Ну в шортах пложим ходить ничего пидерского нет, если знать где ходить. В театр, музей или билиотеку в них не ходят, а вот на пляж нормально.
Но вот узкие обтягивающие джинсы с заниженной талией обычно женщины носят. А у мужчин это от гомиков пошло. В начале 2000х только гомики так ходили.
Но вот узкие обтягивающие джинсы с заниженной талией обычно женщины носят. А у мужчин это от гомиков пошло. В начале 2000х только гомики так ходили.
Жертва.. Сейчас в основном молодежь ловят на это.. Наши так не одеваются, Помнят откуда пошло, видимо☺
да сейчас много в узких джинсах ходят.. но это не мужчины а подростки
Просто мужчина в узких джинсах
Они думают что бабам это очень нравится. Тоже очень бесит, не ноги а кривые коромысла да еще и в обтяжку.
А такое бывает??
Иришка Иванова
Представьте себе бывает. Причем я даже не могу себе представить как они в такое влезают и зачем.
Если ножки в порядке то почему бы и нет? К другой ориентации не зачисляю по таким параметрам.
Молодежь так ходит в основном )) и в комплекте с длинной папкой, как дамский пуховик-так со спины и не сразу разберёшь девочка прошла или все же пацан:)
И кого это ты пидором назвал? Для тебя все кто носит джинсы - пидор и долбится в жопу? Ну знаешь.. моя повседневная одежда - рубашки с пиджаком и с голубыми джинсами, но это не мешает мне дать в торец такому знатоку моды вроде тебя.)
Разные люди бывают.
Разные люди бывают.
Tyr_Balakaev Мектеп
имеется виду джинсы узкие в обтяжку как женские ласины
гомик.
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к парням в узких джинсах?) а с длинными волосами?
- Парень в РОЗОВЫХ узких джинсах В РОЗОВЫХ КЕДАХ И В РОЗОВОЙ ФУТБОЛКЕ! КАК БУДЕТ СМОТРЕТСЯ?
- Девушки вам нравятся парни в узких джинсах. Когда пиписька выпячивает
- Как вы относитесь к парням лет 16-ти в кедах и узких джинсах с в меру длинными волосами?
- Как вы относитесь к узким джинсам? На парнях и девушках
- Как вы относитесь к парням в узких джинсах (джинсы скинни)
- Хотели бы вы поубивать тех кто делает узкие брюки для мальчиков что у них яйца жмут!???Нормальных джинсов не купить уж
- Как вы относитесь к узким мужским джинсам?
- Какую одежду мне лучше носить, если у меня: длинные ноги; короткое тело; узкая талия (что для мужчины не красиво)?
- Дамы женщины объясните, почему вы в джинсах ходите, вы видь в них как чучелки, будто мы живем в коммунизме нищем...