Стиль, имидж

Как вы относитесь к парням лет 16-ти в кедах и узких джинсах с в меру длинными волосами?

вполне нормально,
вот только бы здоровье свое поберегли, я на счет джинсов, деток в будущем может и не быть.. . и вообщее не понимаю как их носят, я такие носить не мог...
Liliay Yasinskay
Лучший ответ
смотря как себя ведут. если много выйопываются, то могу и врезать)) )
а вообще у меня половина окружения так одевается в повседневной жизни. только им больше 16)))
Юля Федорова
Нейтрально.
наплевательски
кул.. .
эмааааарь пошёл) ) ))
как к пид... м
ну это основное описание моего молодого человека. правда джинсы у него не узкие) )
положительно)
ну в общем я мало внимания обращаю на внешний вид, слишком хорошо знаю что он редко соответствует внутреннему миру.
Нормально.
Нормально, чо
Норм
Был такой знакомый! Скейтер! Да хорошо отношусь!
неформалы. не в моём вкусе)
обожаю таких парней!))) это очень сексуально когда так одет) особенно если джинсы сидят хорошо) и скейтерская прическа просто супер))) аааа люблю таких)))
лучше чем к парням в спортивных костюмах в кепочках и с пивом)) )

До отлично отношусь нравятся такие))
Ирина Шваб
Абсалютно пофиг, кто как одет. Личное дело каждого, Хоть в семейных трусах по городу.
Это всё мило конечно, но волосы длинные у парней - фуууу
Гомосеки пинаю на улице таких.
эээ.. . А не все равно во что одет человек? ! :)
Одевай что хочешь, отращивай волосы хоть до пят. Главное, чтобы всё чистое и опрятное было.
проститутки
Отлично, если:
кеды не воняют,
джинсы чистые,
волосы не сальные.:))
неформалы