Стиль, имидж
Хотели бы вы поубивать тех кто делает узкие брюки для мальчиков что у них яйца жмут!???Нормальных джинсов не купить уж
А у нас всегда так ...либо чтоб до колен свисало, либо чтоб жало везде.. . нет середины.. . только из крайности в крайность :(((
попробуйте))))) ) вдруг понравится)))
...и тех мальчиков, которые их носят... стремно смотреть)))).
а мне нра. будут следить за весом зато. яйца жать не будут. и вобще смотря какая фигура. если рост не меньше 170 плюс нормальные а не дистрофские ноги и подходящий и стильный фасон то конечно только плюс. тем более что я уважаю метросексуалов и вобще стильных мужчин которые за собой следят а не жрут как свиньи, не наедают живот запивая пивом, не бреют подмышки аргументируя все это "ну я же мужик! "
Галина Витальевна, а каким местом этот вопрос затрагивает вас? )))
просто нужно брать свой размер, а не покупать женские джинсы)
да уж ты права! люблю на парнях широкие рэперские штаны))) а то в узких некоторые выглядят как девки
шьют в китае под свои размеры. Им может и не приходит в голову какие у нас мальчики?
забавно кавалеров труселями торчащими залекать)) )
а если яйца жмут надо спортивные штаны носить,
ну или классику, вот уж секси смотрица!
джинсы в обтяг тока эмо носют, а они вообще инопланетяне
ну или классику, вот уж секси смотрица!
Да не красиво, но хотя на разный вкус кому как удобнее, а мне например, очень нравится когда у мальчшек джинсы висят
Не надо было отращивать яйца...
Вы наверное не в тех магазинах ищите!