Стиль, имидж
хочу набить татиировку стоит ли это делать
Я бы не советовала пройдёт время а вам она уже разонравиться а избавиться уже НЕвозможнно !!!Бодрого ВАМ УТРЕЧКА !!!
нет, тату красиво на молодом теле, а мы к сожалению со временем старимся, а чем старше тату, тем сложнее ее вывести.
Твоя шкурка, тебе и решать.
Но баба с татуировкой это фубля.
IMHO.
Но баба с татуировкой это фубля.
IMHO.
однако не стоить.. . татиировки определённых знаков и символов на коже человека могут принести вред его биополю
нет, многие потом плачут. . и советуют не делать.
это как выбрать одежду на всю жизнь, а вдруг лет через 5 стыдно будет такое носить? лучше сделайте рисунок краской, надоест смоете, ненадоест повторите, зачем экономить то в столь важном деле?
существуют три вида людей которые относятся к татуировкам по разному
1- человек набивает татуху, она ему нравиться, через пару месяцев надоедает, и тогда то только доходит, что башка дырка зачем я это сделал (а) и всячески пытается свести или перебить или смириться со своей партахой. таких где-то 85%
2 - человек набивает татуху, она ему нравиться, через некоторое время ему хочется ещё, а потом ещё, и ещё, пока тело не начинает напоминать обложку тетради школьника. со всяческим набором картинок.
3 - человек ничего не набивает, понимая что это может ему вылезти боком.
Думаю, что пора делать. Если в неопределенности, то не делай.
Мы меняемся.... постоянно... и кто сказал что эта тату не будет тебя завтра раздражать?... а вот не сотрешь уже... так что подумай.
Я 1000 раз хотел, потом денег стало жалко, купил вместо татуировки iphone 4 ...и ничуть не жалею... адже деньги остались)
Временную еще можно...
Не стоит, Катюша, поверь мне, сначала она тебе будет жутко нравится, потом надоест, потом ты ее возненавидишь - а все, фиг сотрешь, так что - Не стоит, Катюша.) ) Поверь тетке, которая вот так же как ты, с дур ума 16 лет назад сделала себе тату.
конечно делай, вот станешь бабушкой тебе очень понравится. эта татуировка ведь решение ты принимаешь максимум за неделю, а ходить будешь всю всю всю всю ВСЮ жизнь
Решать тебе, взвесь все за и против. Если это просто вдруг прихотелось, то лучше не стоит. Если видишь какой-то смыл для себя лично, то делай. Но опять же продумай, что и гле колоть! А по поводу "как твоё тату будет выглядеть, когда тебе стукнет 50" хороший ролик )))
от временной потом шрамчики остаются.. после того как она сойдет.
и еще к какому мастеру попадешь.
а на щет татушки.. сама смотри.. подумай что колоть и что значит тату!
и еще к какому мастеру попадешь.
если есть действительно что набить. например что-то очень важное, какая-нибудь дата, или просто что-то, что близко только тебе.
Зачем спрашивать, тебе же с татуировкой ходить=)Но лично я думаю, что это хорошая идея, особенно если это не огромная цветная тату)
да, лучше всего временная
Можно, но в таком месте что когда тебе станет45 -она не будет видна не при каких обстоятельствах.
не стоит портить тело. Подумай как ты будешь вглядеть в 50 лет и что ты будешь говорить внукам...