Стиль, имидж

Хочу набить тату, ну не в этом возрасте, а позже, расскажи где будет лучше смотреться, и что можно наколоть

Если не хочешь быть как все тупые пезды, то не бей:
-иероглифы
-надписи на латыни, типа "любовь - это все" и т. п.
-кошечек всяких
-звездочки, ОСОБЕННО НА ЗАПЯСТЬЯХ И ЩИКОЛОТКЕ
-на пояснице тоже ничего лучше не набивать. в древности на пояснице проститутки набивали татуировки.

вообще, лучше сходить в хороший салон, где тебе нарисуют классный эскиз или предложат что-то свое. правда, это и будет стоить хороших денег.
но уж лучше так, чем кривая татуха на пару лет и потраченные деньги на ее сведение.
Яна Зазулина
Лучший ответ
раньше татуировка лилии означала, что в прошлом девушка была продажной, зачем портить свою нежную девичью кожу
Малышка *****
С возрастом это желание, скорее всего, у Вас пройдёт!
Наталья Кабак
Кочегаров на жопу.
а просто рисунка геливой ручкой не достаточно?
Маша Морозова
выше попы набить "ниже попа"
если хочется набить тату то желание со временем не пропадет ( у меня так было) так что дерзай! а по мне так кажется что у девушки мультяшка отлично бы смотрелся на руке или на лопатке
Nana Abuladze
Таблицу Менделеева на всю спину.
зделай или птичек на руке или или переходы с руки на спину разноцветная змея с цветами можно еще на животе цветы такие как на веревочке на спине большшой цветок может рядом с писей повыше цветочек
@n@r Izb@stov@
Долго думал какую набить тату, нашел решение)
http://tattooink.com.ua/hochu-nabit-tatuirovku/
Столько интересных статей о тату вы не найдете нигде!
Помните, что тату - это навсегда. Не спрашивайте у других, что набить и где, это вы должны решить сами и быть уверенной, что не передумаете. Плюс важно найти хорошего мастера и посоветоваться с ним по поводу размера и места. Говорю как обладательница нескольких татуировок, и немаленьких. Над каждой думала не меньше года.
И главное - ни в коем случае не бейте звездочки и стандартные надписи на латыни - вы же не хотите быть как тысячи других? ;))
Как по мне интересно смотрится на запьясте какая небуть надпись по латыне. Или на кисти ноги (не знаю как по научному называется) 3 звездочки одна больше, вторая меньше, третья самая маленькая.