Стиль, имидж
Чем можно набить тату?
Не "чем", а "где". В тату-салоне.
берешь иголки, мокаешь в чернила и начинаешь себя колототь иголкой в том месте которое не жалко
...
тока ниток чуть на конец иглы намотай, что бы чернилам было где удерживаься и иглу не загаять до половины
Потренируйся на тех местах которые людям не видно, а то придется ожу срезать или сжигать - шрам будет оч уродливый
а так просто проштампованая будешь ходить, но никто кроме тебя и милиции знать не будет
...
Только в тату-салоне, мастер машинкой вам настрочит, а то ещё заражение крови занесете.
ты вначале спроси у себя: "а мне это надо "
для того, чтобы качественно и безопасно сделать тату нужно следующее :
- стерилизатор;
- тату-машина (в комплекте - машина, держатель, наконечник) ;
- блок питания для тату-машины (регулируемый) ;
- педаль, клип-корд;
- иглы для тату (одноразовые) ;
- тату-пигменты;
- колпачки для пигмента (одноразовые) ;
- перчатки (одноразовые) ;
- средства для обработки кожи;
- средства для очистки и обработки инструмента;
- хорошие навыки рисования;
- знания о структуре кожи, дезинфекции, стерилизации.. .
и главное - нужно иметь МОЗГИ и правильно ими пользоваться...
- стерилизатор;
- педаль, клип-корд;
- иглы для тату (одноразовые) ;
- тату-пигменты;
- колпачки для пигмента (одноразовые) ;
- перчатки (одноразовые) ;
- средства для обработки кожи;
- хорошие навыки рисования;
я себе партаковую тату машинку сделал и набил 5 тату уже.
чернилами или гелевой пастой
перематываешь иглу ниткой в мм 2-ух от острия. мокаешь в тушь и колишь) , а через год вырезаешь ножом))