Стиль, имидж
Хочу тату,но надо чтоб маленькое совсем было,куда набить?)
Я к тому что родаки на все 1000000000000000000000000000% против будут(((,но я таааааак хочу... Хочу девушке постветить,бывшей,которую до сих пор безумно люблю и она меня,но глупые обстоятельства не позволяют нам быть вместе!!!В общем хочу тату и пох....Но также хочу узнать куда,чтоб было классно и родаки не в коем случае не заметиили - ЭТО Важно!!!Плиз помогите...Я даже тату не выбрал(,есть идея букву "Л" - первая буква ее имени естественно!Можете пару идей подкинуть,если не сложно....И не уговаривайте меня пожалуйста!!!!Заранее благодарен всем кто помог!)
На левое яичко..
На лопатку
Мне очень нравится когда у парня татушка на плече.. . Но в твоем случае это не подходит. Может и правда сделать на щиколодке.. . Или все же попробовать уломать родителей.. .
Но знаешь.. . Может все же не надо увековечивать имя девушки? Ты полюбишь когда нибудь другую, а у нее имя буде на другую букву начинаться.. . Ей может быть обидно и не приятно.
Мой парень тоже хотел татушку с моим именем сделать. И мне почему то так стало противно.. . А так он набил дракончиков на плече и на лопатке, красиво вышло. И никаких имен.
на мозг....

Не порти шкуру!!! Потом жалеть за дурость будешь...
можно как Кэти Перри.. .

в ноздрю
РОДАКИ- так пошло
УВАЖИТЕЛЬНЕЕ надо быть к себе, Василий. А тату - разве это проблема? Увековечить память, да? Впереди вся жизнь еще. И каждой будеш увековечивать... .
Помни об этом и сделай все, чтобы быть вместе, если это любовь. И не СПЕШИ,,, ,
Верь в себя
Лопатка, лодыжка (возле щиколотки, на ноге - красиво смотрится) , плечо, шея ( если волосы прикрывают) , поясница
На внутренней стороне нижней губы. Посмотри в нете варианты... На сколь ко знаю в рот вообще редко кто заглядывает. Это не так страшно как кажется, по ощущениям-намного легче пирсинга в языке.
на лобок или ниже
не стоит делать, тем более для бывшей
акстись! ) это лишнее, тебе охота быть "меченым"?подумай....
Не порть кожу. В старости будешь как изрисованный мешок с картошкой.