Стиль, имидж

Как Вы думаете, не слишком банальная идея для тату? Размер будет маленький, примерно 3 х 3 см. На запястье.

Банально. Много таких видела у разных людей. Мое мнение, что татуировка должна быть уникальной, а не как "у того парня/девушки". Над своей я с мастером очень долго думали, рисовали, перерисовывали, меняли детали. Зато я точно уверена, что она моя и такой ни у кого больше нет. И она мне безумно нравится.
Елена Думрауф
Лучший ответ
Банальна уже сама идея о тату, как таковом. По нынешним временам, - оригинально вообще не иметь тату. Кстати сказать, в США процветают салоны где сводят тату. Как-то лазером, никаких шрамов или отметин не остаётся. Только вот стоимость 1 кв .см выйдет дороже, чем покрыть себя тату с ног до головы. Однако клиентов там куда больше чем в тату- салонах.
мне не нравится, глупо, скучно, некрасиво
извини
Adn Broflovski
Лучше обычный штрих-код, а в виде кошки не очень.
Прикольно! только в супермаркетах пикать будете пикать)))))
штрих коды имеют своё обозначение - подбери свой код и будет нормально.
Татьяна Богачёва Про цифры я знаю. Я про изображение в целом
сделай ее хной через некоторое время другую можно будет сделать. можно фантазировать и не боятся, это же на некоторое время
Хорошая тату только сделай на плече или возле кисти
L@
Lilia @
Татьяна Богачёва Я хотела на запястье возле кисти. Плечи у меня забиты уже.
мне не нравиться .да банальная.. все таки на всю жизнь делаешь
Выбери поинтересней. Потому что вот эти девушки с штрих-кодами на запястьях уже приелись
Мне кажется место для нее не запястье, и если размер 3х3 непонятно будет что изображено на тату.
банальная идея. издалека будет видно, что у вас просто тату кошечки