Стиль, имидж

Какой размер обуви брать если длина стопы 28 см?

Марина Гуськова
Лучший ответ
У ответственного производителя есть таблица размеров, там указан размер их обуви и длина стопы. У разных производителей размеров могут отличаться.
44-45
зависит от производителя
в интернете есть перевод см в размер обуви. 43-44
Ira Bitkova
43-44
Ирина Горбова
Омлет классический
Фото к рецепту: Омлет классический
kIrena Snake 22.01.13
Омлет - это нежное яичное блюдо, которое прекрасно подходит на завтрак. Добавлять в него можно по желанию бекон, ветчину, сладкий перец, кукурузу, зелень, помидоры. Но сейчас мы приготовим базовый рецепт - классический омлет.

Продукты
Яйцо куриное - 5 шт.
Молоко - 100 мл
Мука пшеничная - 0,5 ст.л.
Соль - 0,5 ч.л.
Масло растительное - 2 ст.л.
Пошаговый фото рецептОмлет классический
Фото приготовления рецепта: Омлет классический - шаг №1
Вот все, что пригодится для приготовления классического омлета.

Фото приготовления рецепта: Омлет классический - шаг №2
Как приготовить классический омлет:

Яйца выпустить в миску.

Фото приготовления рецепта: Омлет классический - шаг №3
Влить в яйца молоко.

Фото приготовления рецепта: Омлет классический - шаг №4
Добавить муку и соль. По желанию можно добавить щепотку сахара, но я предпочитаю без него.

Фото приготовления рецепта: Омлет классический - шаг №5
Тщательно взбить смесь венчиком или просто вилкой до однородности.

Фото приготовления рецепта: Омлет классический - шаг №6
Влить яичную смесь на разогретую с растительным маслом сковороду.

Фото приготовления рецепта: Омлет классический - шаг №7
Накрыть сковороду крышкой.

Фото приготовления рецепта: Омлет классический - шаг №8
Выпекать омлет на сковороде минут 10-15 на небольшом огне до готовности.

Фото приготовления рецепта: Омлет классический - шаг №9
Омлет должен подняться и пропечься. По желанию омлет можно перевернуть и обжарить с другой стороны.

Фото приготовления рецепта: Омлет классический - шаг №10
Наш классический омлет готов. Приятного аппетита!
Lalina *
Наталья Козликина Спасибо, а будет рецепт салата?