Стиль, имидж

Какой самый большой размер обуви у женщины, и какой самый большой размер обуви у мужчины?

Мне попадалась клиентка - покупательница обуви. Так она ко мне раньше постоянно на точку за модельной обувью ходила. У неё был 45-й размер, и поэтому она постоянно мучилась с подбором хорошей обуви. А у меня были все размеры. Хотя покупательница фигурой была не жирная, просто девушка была крупная, и ножка тоже крепкая :)
Татьяна Сторожук
Лучший ответ
Перис Хилтон говорила что у нее 41.5
У баскетболистки Ульяны Семёновой был 44-й при росте 218 см, а у американца Мэтью Макгрори длина ступни достигает 75 сантиметров. Мэтью носит 64-й размер обуви и занесен в Книгу рекордов Гиннесса
Дыбалюк Света
Мэнди Селларс из Великобритании — обладательница ног, которые постоянно растут, причем во всех направлениях. Диспропорция ног была отмечена еще при ее рождении в 1975 году, она является симптомом серьезного врожденного заболевания, и врачи даже не предполагали, что малышка долго проживет. Однако, девочка выжила и выросла, правда, ноги выросли чересчур. Несоответствие пропорций постоянно увеличивалось, и к 35 годам длина стопы Мэнди достигла 40 сантиметров, обхват голени - 90 сантиметров. При этом её громадные ноги очень неправильной формы: одна короче другой, стопы неестественно развернуты. Ноги кажутся еще крупнее, учитывая тот факт, что в остальном сама Мэнди довольно худенькая. Соотношение веса ног к весу всей Мэнди – примерно три к одному, в то время как вес ног обычного человека составляет не более четверти от общего веса
---------------------------------
Соотечественник Мэнди Карл Гриффитс также не может обуться в обычном магазине, так как носит невероятный 63 размер. Так как юноша занимается спортом, ему приходится довольно часто заказывать недешевые кроссовки индивидуального изготовления. С одеждой таких проблем, нет, хотя Карл очень высокий. Судя по жизнерадостным интервью, Карл не стесняется своей особенности, и помимо повышенных расходов на обувь, она не доставляет ему неудобств.
------------------------------------------------------------------