Стиль, имидж
Можно ли надеть футболку побольше размером?
Заказала футболку поло черную The North Face. Вроде мужская (в описании не было указано). И получается, что по размеру мне больше (не на много) Не засмеют ли, увидев на мне эту футболку?
Нормально будет, некоторые нарочно надевают на размер больше.
ну естественно что кому то это не понравится. нельзя же нравится всем. вот они и будут высказывать свои "фи". но тебе ли не все равно если нравится вещь и как она сидит? ведь они же как то переживают что тебе не нравится что носят они....
Это зависит как ты в ней смотреться будешь
ну может майка твоего парня
так часто носят
и да, зависит от того что у тебя остальное будет, и если ты толстая то это точно будет FAIL
ну а так впринципе с джинсами будет смотреться визуально ноги тоньше
так часто носят
Категорически запрещено надевать футболки большего размера!!!
Футболки - это однозначно одежда унисекс! Они не различаются на женские и мужские. Ну разве что если там принты с черепами и костями или пламенем - это считается мужской.
А если без принта или принт нейтральный - небольшая надвинь - то такая футболка точно унисекс.
Так что носи спокойно.
А то, что футболка слегка большевата - это не страшно . Главное что бы тебе это шло и было удобно.
Так что носи спокойно.
Никто не засмеёт. Сама также ношу иногда футболки на размер или два больше. Получается свободного покроя. мне нравится. А это самое главное, если вам нравится, то носите с удовольствием. И посмотрите ещё: https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki