Стиль, имидж

Можно носить ли эту футболку? Можно её носить в школу?

Кароче мне понравилось футболка с надписью "NATURAL SELECTION" и не очень понел что это значит, расскажите мне своими словами. И тут проблемка- однажды случился Columbine-массовое убийство в школе, и и там один из убийц носил эту футболку, но мне просто она понравилась! И эта футболка связана со всякими свастиками или типо того? И ваше мнение к этой футболке.
Написано: естественный отбор, носи что хочешь у меня брат в школу в свасике ходит и ничего.
Наталья Беланова(Кривич)
Лучший ответ
Марина Багдюн А что это значит ( Япрост непонимаю :( Только своими словами
у тебя ее естественно отберут
Люся ))))))))))))
Daniyar Mamyshev АХАХАХХАХХХАХХАХА БЛ ТРЕТИЙ ЧАС ОРУ УЖЕ
Естественный отбор
Марина Багдюн Ну а это нормально? Или это связано с чем-то плохим?
Естественный отбор
или
Естественная селекция
Если ты спрашиваешь про свастику, отвечу.
Основная идея фашизма - уничтожение непохожих. И искусственное выведение идеальной расы (расизм).
По средствам селекции.
Но если ты не собираешься вскидывать руки и пропагандировать подобные идеи человеконенавистничества, то вопросов у учителей возникнуть не должно.
Дарвин активно продвигал идею естественного отбора (выживает сильнейший), среди животных.
Марина Багдюн Спасибо, тоесть футболка не имеет никакой расизм, фашизм и т. д? А если я хожу в этой футболке меня могут назвать быдлом (гопником) ну и т. д?
карабин не забудь)))))))))))))))))
Эта футболка была на Эрике Харрисе, виновнике "торжества" в школе Колумбайн, 20.04.1999. Не рекомендую к ношению в школе, могут вызвать полицию, потом устроить обыск портфеля, потом психологическая беседа и вызов родителей. А если администрация школы будет понимать что это просто футболка, то ничего не будет. Лучше не рисковать.
Не советую, мы с подругой пришли в школу в футболках Natural Selection и Wrath (как у Эрика и Дилана) и нас отвела завуч к директору, вызвала родителей в школу и замечание в дневник написала (( обещала ещё ментов вызвать, если в следующий раз так придём
А так всем комбайнерам братский колорадский салам
Не можно, а нужно!!! колумбина тема норм
Почему бы и да
Ну даже свастика как таковым фашизмом не является, а слово "Естественный отбор" это просто слова ну и закон Дарвина. Носи на здоровье
я тебе так скажу это футболка из пародии колумбайн это не та футболка эрика харриса в оригинале там другая футболка эту футболку носил ben johnson из пародии колумбайн