Стиль, имидж
какой макияж лучше носить в школу
покойницы
Макияж поносить еще успеете, зачем портить юное лицо?
Лучше без макияжа)
какой нравится тебе самой)
а вообще, учителя любят скромный... естественный) )
но краситься в стиле "вечернего" макияжа нужно уметь.. . так что, лучше - естественный... в светлых тонах, ни в коем случае не зеленый, синий и ярко розовый...
вполне можно обойтись пудрой, тушью и светлым блеском для губ.
очень лёгкий. Немного туши, румян, помады, но всего немного совсем...
никакой) ты в школу ходишь, чтобы учится, а макияж к учебе никакого отношения не имеет
Лёгкий)) я только основу наношу, телесные тени и тёмная тушь с гигиенической помадой)) смотрится незаметно, но и ненакрашеной себя не чувствуешь.
Мне кажется нужен естественный макияж: коричнево-бежевые тени, немного пудры и светло-роховый или персиковый блеск для губ ну и немного туши
1) Если вы не учительница, то - никакой. Молодые девушки красивы своей молодостью. При помощи макияжа, как известно, можно сделать красавицу и из чучела. Если у вас проблемы с лицом, тогда да. По-гуще и по-толще слой.
2) Если серьезно, то единственное, что должно быть накрашено у любой женщины и всегда - ГУБЫ.
дневной
естественный.. немного туши, блеска, если надо, то румяны.. . ну я лично не крашусь вообще=)
никакой. в школе бы ваобще без этого надо малы еще, а то намажуться хоть шпателем счишай, в наше время выгоняли даже с сережками