Стиль, имидж

Можно ли носить рубашку на футболках?

Погода резко изменилась, ветренно для одной футболки/рубашки, но вроде ещё тепло для куртки. По правилам этикета и общественной нормы можно совместить футболку и рубашку?
Да, можно носить рубашку поверх футболки. Это довольно популярный и распространенный стиль, который называется "слоеной" одеждой. Он позволяет адаптироваться к переменной погоде и создает модный и ухоженный облик.

Если вы хотите следовать некоторым советам по стилю, то выберите футболку, которая будет сочетаться с рубашкой по цвету и стилю. Например, нейтральные цвета, такие как белый, серый или черный, обычно хорошо сочетаются с рубашками различных оттенков. К тому же, убедитесь, что футболка и рубашка хорошо сидят на вас и создают стильный образ.

Важно также учитывать сезон и окружение. Если погода слишком жаркая, то этот стиль может быть не очень комфортным. С другой стороны, если погода прохладная, то слоеная одежда может быть отличным выбором, предоставляя вам возможность регулировать теплоизоляцию, снимая или надевая рубашку в зависимости от потребности.

В общем, нет жестких правил, запрещающих сочетать рубашку и футболку. Это дело личного стиля и предпочтений, и вы вполне можете создать собственный уникальный образ, сочетая эти предметы одежды.
Неизвестная Неизвестная
Лучший ответ
можно носить рубашку поверх футболки
По мне так рубашки сами по себе зашквар, воротник бесит, и пуговицы бесят, тупая мода просто не знает что придумать вот и пережёвывет старье по кругу
Мне нравится мода на футболки поверх футболки с длинным рукавом, типа такого чтоли
Нужно
Да, не застёгивая.
я вас запрещаю носить рубашки с футболками
Софья Борцова