Стиль, имидж

Мальчикам ,розовые или голубые ,рубашки футболки ,это модно и нормально ? Если да то под что носить это?

У мя брат носит) )
Смотрится классно) )
Особенно летом и с крутыми очками)))
Елена Ткаченко
Лучший ответ
это стильно

а носить - под штаны. джинсы, брюки, галифе, только не спортивные штаны) ) что есть в гардеробе под то и носить
Tatiana Prokopchik
Да это очень даже нормально! Красиво смотрится с джинсами!
Мальчикам - не знаю, а мужик на себя такое не наденет, как бы модно это ни было.
голубая - офисная классика
розовая - нуу говорят модно, хотя я бы не одел.. . не потому, что ненормально, а потому что в розовом мне не комфорт.. . предпочитаю розовый видеть на девушках :)
Narmina Mamedova
Нормально.... а с чем носить - это смотря какой фасон рубашки (футболки)...
Галина Кинаш
это ужасно, неестественно как-то, все-таки это мужчина! Такой цвет ассоциируется с "голубыми"
Розовая очень освежает и молодит как то!! ! Очень клёво, мне нрвится! ! Я больше обращу внимание на парня в розовой чем в медицинской рубашке))) ) А носить это можно по всякому.. . взависимости от твоего воображения
да конеч нормально ))) прост те которые думают по - другому думают не о том а носить под сто угодно под джинсы шорты рубашки под брюки
но лич я думаю что голубая рубашка какая то офисная чтоли и не прикольная розовая рубашка всех оттенков от фиолеттогого до нежно розового все норм сморятся)))