Стиль, имидж

Нужны советы по выбору летнего гардероба парню. Есть бледно-розовая рубашка, что дальше....

Вот задумался, а не использовать ли в своем гардеробе черных и белых вещей что-нибудь новое, например розовое. Остановился на бледно-розовой льняной рубашке, но как бы я не смотрел, никак не могу подобрать что-нибудь подходящее к ней. Хотелось бы видеть себя с футболкой и поверх именно та розовая рубашка. Посоветуйте какую лучше футболку взять (цвет) и низ. Заранее благодарю. Ответ девушек приветствуется вдвойне!!!
Tj Tj
Лучше под рубашку не одевать майку, в крайнем случае - белую. Джинсы светло-голубые. Будешь отлично выглядеть. Удачи!
Вера Светкина
Лучший ответ
Вообще, бледно-розовая рубашка красиво смотрится с жемчужно-серым костюмом
Aureliea Barbuta
сожги ее!) ) не воспринимаю розовое на парнях
Иринка Неучева
Проснулся-об осеннем пора думать. Розовое модно, мне не очень, тем более лен. Как можно что то советовать, если неизвестна внешность?
Инна Фалалеева
бледно-розовая рубашка.. и все... филипп киркоров в ярости.. а звезда у шоке...
Muratbek Saltanat
белая майка, джинсы, светлые брюки, купите голубую тенниску, можно еще поиграть с цветом обуви и подобрать ремень, например бордовый цвет, очень благородно смотрится
Летом нужно одевать светлые тона, то есть подобрать брюки светло-серые или како-молочного цвета.
Маша Малая
Белая футболка и шоколадно-коричневые классические брюки
Попробуй контрастное сочетание : черная футболка, сверху бледно-розовая рубашка и светлые джинсы, например, бледно-голубые или серые, черный ремень и светлые кроссовки .
одеть белую майку внутри рубашки вашей мечты! а вниз можно льяные летние брюки, цвета беж или что то типа этого!
Evgenia Zinkova
хм отвечают только девушки))
....серые или "стальные" брюки и галстук розовое в полоску, туфли чёрные или тёмно-серые. ОК!
джинсики голубые, светлый ремень и в тон ему обувку (шлепки, кож. сандали)
Ну а чего с розового-то начинать?
мне гожется бледно синяя подойдет... или белая)
Luiza Anesyan
ну например чёрная футболка или безрукавка, лёгкие джинсы синего!!! но не ярко синего цвета и шлёпанцы через палец или кеды более элегантного вида
Venera Narynova
Еще можно подобрать светлые джинсы или брюки, к джинсам можно купить шлёпки через палец, тенниску, борцовку черного цвета (но если у парня есть что показать), я своему всегда покупаюборцовку, она ему очень идёт у него мускулы красивые! Ну что еще, можно кепку купить, ток если она ему будет идти!)))))
не засмеем! не переживай! очень даже красиво если носить розовую рубашке с серыми классическими штанами или просто светлыми льняными!
Что-то поздновато начал думать о летнем гардеробе.. . Тут впору об осеннем уже задуматься.