Стиль, имидж
Розовая рубашка :) вот скажите мне женщины, чем вас так привлекают мужчины в розовых рубашках? :)
а мне нравятся такие парни тем, что им глубоко наплевать на мнение окружающих - им все равно, что о них подумают, гей не гей, настоящие мужчины, не обремененные стереотипами))
Вообще не привлекают наоборот вызывают сомнения в ориентации))
меня такие мужчины только отталкивают
ну, нравятся они мне просто, вот и всё
Терпеть не могу))))
У моего парня в шкафу розовая румашка лежит уже года два, ему сестра подарила. Не разу не одел. Да и не идет она ему, какой то он в ней гламурный слишком) А так.. . В принципе я не против, может кому то и красиво)))))
Не всякий розовый- Элементарно Ватсон- розовый цвет антидипрессии, и цвет коммуникации и расположения человека к общению.
Так же как если бы пришел к вам гость не предлагайте ему находиться спиной к окну или дверному проему.
Ну если только не хотите поставить его в неловкое положение.
ничем. Ненавижу розовый цвет. Тем более на мужчинах.. . Блюэ.
цветом)))
хм... если я вижу мужчину в розовой рубашке, мне думается что он либо метросексуал (фууу! ) либо еще хуже- гей
ничем)) )
смотря какая рубашка, какой розовый и какой мужчина
Мне нравятся Мальчки в розовых рубашках!
Просто нравятся и ВСЁ!
Розовые рубашки? Ненавижу!
смотря кому, если только брюнетам, тогда да
А блондинам НЕТ
Меня парни в розовых рубашках отталкивают ( сразу мысли появляются относительно ориентации)
Если дороговатым пиджаком то.... в полне красивый и представительный мужчина!
это дело такое, все завесит от человека.
есть такие люди что, что бы они не одели им будет хорошо
но лично мне это очень не нравится....
меня наоборот отталкивают