Стиль, имидж
что можно подумать когда мужчина в розовым рубашки?
по лицу видно что он не гей...но....
ну сейчас для мужчин очень модный цвет. это говорит что мужчина смелый, умный, целеустремлённый. так пишут, но я думаю ни чего не говорит. просто мужчина в розовой рубашке! =))))
что он Константин Хабенский.. .
блин ему так розовые рубашки к лицу:))
это говорит о вкусе и смелости человека. . розовая рубашка - нормуль, многим идёт.
что он уверенный в себе парень..
стиляга - и это клево! что за стериотипы, что сразу гей?!!
По лицу все сразу будет понятно. В голубых столько парней ходит и ничего )
если по лицу видно, что не гей (!),то ничего плохого не вижу
не в нрав. конфетно-миндальный мужик что ль. или маскировка?
это ничего страшного))) )
это они для нас ...типа всем девчонкам нравится всё розовое, вот и стараются=)
шутка конечно,
просто это прикольно и красиво)))
шутка конечно,
просто это прикольно и красиво)))
У моего мужа розовая рубашка и с ним всё в порядке мужчинам идёт но только рубашки!!!!
это может значит только то, что мужчина следит или по крайней мере старается следить за собой и модными тенденциями:))))
стильный чел!
Девушка, почаще смотрите и прочитывайте глянцевые журналы. Сейчас очень стильно, когда мужчина (молодой человек, мальчик и тд. ) одет в розовую рубашку. Без разницы на оттенок, вплоть от бело-розового до фуксии. Так что, считайте что этот молодой человек очень хорошо следит за собой и имеет вкус.
ничего
У меня и футболка есть розовая и рубашка. Я не гей.