Стиль, имидж
Если бы на улице Вы встретили мужчину в бирюзовых штанах и голубой рубашке с волосами ниже плеч, подумали бы что он гей?
только честно сработал бы какой-нибудь стереотип - штаны цвета морской волны, светло-голубая рубашка, расстегнутая, волосы светлые ниже плеч почти до талии распущенные, бритый без бороды... а в городе курорте?
Да похер всем
Все, что угодно бы подумала, но про геев даже бы и не вспомнила. Хотите поговорить о геях? Не повезло им, родились не такими, как все. Проблема с психикой или с гормонами. Наука ни объяснить толком, ни лечить это не умеет. Так оставьте их в покое. Пусть живут, как могут, совершеннолетние дееспособные люди по взаимному согласию.
Олеся Вейс
Никто не оставит их в покое, это исключено. Пока это будет проблемой с психикой или гормонами. Сами понимаете. Лечить.
Да нет. Ничего бы не подумала "такого".
нет, на одежду я не обращаю внимания, а может от в цирке работает? не успел переодеться, или в театре, или на спектакле о геях
необязательно по таким штанам видеть в человеке гея.
у меня есть сосед, он лётчик, ходит в форме лётчика, но он гей...
у него был -то ли муж, то ли жена тоже гей, умер, так как заболел простатой и ему было 60 лет
соседу 59 лет, он неплохой человек, а гей он потому что, когда был моложе не ходил ещё в форме лётчика, красил глаза, губы и летом одевал коротенькие шортики, я его знаю с 1982 года, он никогда не ходил со многими, жил лишь стем, кто сейчас уже умер, они оба за ручку в дом входили, целовались, но.... редко во дворе, когда их редко, кто мог увидеть, но я не критикую
наверное, оба были слегка сдвинутые
я на геев смотрю, как на больных людей
но на извращенцев с детьми или педофилов, как на мерзавцев и преступников
не обижайтесь геи, если читаете мой комментарий, у нас демократия
наверное, оба были слегка сдвинутые
я на геев смотрю, как на больных людей
Олеся Вейс
Сам их ненавижу потому и не защищал никогда любых индейцев и хочу уничтожить Папуа Новую Гвинею. Племя Самбия (Sambians), пьющее сперму – Папуа - Новая Гвинея. Чтобы стать мужчиной в этом примитивном племени, мальчики десять лет живут только с мужчинами – с 7 лет они не видят женщин. Их заставляют каждый день сосать. Как Вам такая голая правда про извращенцев?
Нет.
Вряд ли. Гомосеков по морде лица вроде как видно. Хотя хз, что там в Москве творится.
Конечно бы подумал что он заднеприводный, и еще 90 процентов его увидевших также подумали.
Олеся Вейс
А потом представьте такой бац и облом - слева деваха метр 85 и справа деваха такая же подходят и за руки его - а сам то он метр 70. Прикольно?
нет
Нет, просто стиль странный
не подумала бы, это точно. Мне даже нравится, когда мужчины разбавляют свой гардероб яркими вещами. Только чтобы все в меру))) У моего мужа тоже есть голубые шорты и к ним красивая бирюзовая майка- поло. Но он же не гей))) Просто ему ну очень идут эти цвета!
нет
Наверно иностранец
Нет, подумал бы что у Стаса Михайлова концерт в нашем городе.