Мне всегда интересно, что в таких случаях понимают под словом "нормальный". Если речь идёт о чём-то типичном, общепринятом, - то сами понимаете, что такая внешность нетипична.
А вот если нормальным называть что-то правильное, заслуживающее одобрения, то единого ответа вы не получите, потому что критерии "правильности" у всех разные. Лично для меня основной критерий - идёт или не идёт человеку одежда, причёска и т. д. Если идёт, значит, всё в порядке.
Стиль, имидж
Это нормально что парень ходит в бежевых обтягивающих джинсах, волосы до плеч и в белый (блондин) покрашены?
я больше черные люблю джинсы. а если еще и с сапогами высокими, да на шнуровочке - Sexy boy)))
имеет право
Нормально...
Да не в одежде дело - бывает лысый накаченный мужик в спортивках, внешне-и не заподозришь, а пообщаешься - обычный пи.. . Так что внешность -не показатель.
Если ему так нравится - нормально. Ненормально, если бы он так одевался при том, что ему бы это не нравилось)))).
Люди одеваются как хотят, это их выбор.
сейчас много таких "парней". Парень должен как мужик одеваться и быть мужиком
Каждому своё...
это точно парень? О_о
это не нормально... .
скажи ему СТАНЬ МУЖИКОМ БЛЕАТЬ
это не нормально... .
скажи ему СТАНЬ МУЖИКОМ БЛЕАТЬ

Завидуете?
наверно в наше время это уже нормально ( раньше вон вообще в лосинах ходили и на каблуках, но иногда так хочется чтоб он с гопниками встретился в темном переулке, подсвечивая себе дорогу айфоном
Если ходит, значит может ходить. Это нормально. Вот если не может ходить - это проблема.