Больше подходят ткани чисто-синего цвета, сине-фиолетового с незначительным сероватым оттенком, смягченного фиолетового или красно-фиолетового большей или меньшей насыщенности, мягкого красно-оранжевого или оранжевого с отделкой из зеленого или синего. Хорош и зеленый цвет, причем в зависимости от оттенка волос он может быть темнее или светлее: при светлых волосах – темно-зеленый, а при темных – светло-зеленый. Совсем не красит черный цвет. Он старит, что немаловажно для представительниц слабого пола. Однако черный можно умело использовать при подборе аксессуаров. Белый будет выгоден рыжим только в сочетании с более темными оттенками. А женщинам, чьим природным цветотипом является «лето» , не стоит надевать слишком яркие цвета, которые могут перебить огненный цвет волос.
Зеленый. Зеленый цвет в одежде для рыжих это самый лучший выбор. Он идеально контрастирует с рыжими волосами и всегда смотрится безупречно и очень стильно.
Голубой. На втором месте в рейтинге самых подходящих цветов одежды для рыжих стоит голубой цвет. Он также способен выразить Ваши огненные волосы и подчеркнуть их красоту и яркость.
Желтый. Этот цвет очень идет рыжеволосым девушкам со смуглой кожей лица. Кроме того, желтый цвет можно прекрасно сочетать с зеленым и голубым. Однако, с ним нужно быть осторожными, если у Вас бледная кожа, так как желтый цвет может сделать Вас еще бледнее.
Фиолетовый и темно-синий. Прекрасный выбор для строгого или вечернего платья или костюма. Эти цвета в сочетании с рыжими волосами создадут солидный образ и придадут Вам серьезности и значимости.
Стиль, имидж
не знаю какие цвета в одежде мне подходят. . кожа совсем белая, волосы рыжие. ни черный, ни белый, не смотрятся на мне.
зелёный цвет подойдёт
желтый
синий оочень рыженьким подходит, обожаю рыжих: 33
Черный всем подходит
коричневый, фуксия
оранжевый. коричневый зеленый... вы будете хорошо смотреться в этих цветах
Изумрудный, глубокий синий
все оттенки зелёного=)
Цветовая гамма, идеально подходящая рыженьким девушкам и женщинам, весьма обширна. Но все же рыжеволосым красавицам идут далеко не все цвета. Совсем не красит черный цвет, например. Он старит, что немаловажно для представительниц слабого пола. Однако черный можно умело использовать при подборе аксессуаров. Белый будет выгоден рыжим только в сочетании с более темными оттенками. А женщинам, чьим природным цветотипом является «лето» , не стоит надевать слишком яркие цвета, которые могут перебить огненный цвет волос.
Аксессуары рыжеволосой модницы должны быть изящными, дабы подчеркнуть «колдовское происхождение» рыжих бестий, и ни в коем случае не кричащими. Отсутствие китча придаст образу шик и особую выразительность.
Итак, мы выбрали подходящие цвета для основных типов рыженьких красавиц. Но все же следует помнить, что каждая представительница слабого пола индивидуальна, а значит, и оттенки цветов, которые мы рассмотрели, могут немного отличаться. Поэтому, для того чтобы быть стильной и соответствовать созданному индивидуальному образу, необходимо прислушиваться в первую очередь к себе.
Зеленый, 100%