Стиль, имидж
Чёрный цвет в одежде - элегантность, сексуальность, строгость... Ваше отношение к белому цвету в одежде?
Белый я отношу к классическим цветам, и очень люблю его! но к сожалению не всегда практично его одевать
Белый цвет символизирует непорочность) застенчивость и чистоту !!!Белый цвет несёт в себе энергию праздника !!!Приятного ВАМ Дня !!!
Белый - нежность и чистота. Мне очень идет, люблю, но ношу редко - не практично.
Про белый можно сказать тоже, что и про черный!
Белый тон одежды очень красиво смотрится на брюнетках. Черный- на блондинках и брюнетках. Я блондинка, но белый ношу.. летом преимущественно вся одежда светлых тонов. Зимой- пуховик)
Белый- чистота, и очень красиво. Освежает дополняет и украшает любую вещь.
Ну Эвелина мне сегодня понравилась - белый черный плюс туфельки- и без платформы под носочной частью
И понравились ее жесты которыми она показывала сумки. Сумки были якрих цветов и фактур, все вместе выглядело очень хорошо.
Светлые волосы Ларисы Вербицкой удачнейшим образом дополняла бордовая блузка или водолазка.. .
Вобще сегодня было наслажденье цветом.
Относительно цветов- У нас три месяца лето остальное время ждем тепла.. . Мы не в Майями, не в Париже не в Испании, и не в солярии. (Глядела Евроньюс везде +30,28,26 и т. д. +17, у нас 0+2)Так что думаю что яркие и сочные цвета не помешают.
Белый с вышивкой серой ниткой.. . сейчас.
Вобще сегодня было наслажденье цветом.
нельзя носить тока черный и тока белый, их нужно комбинировать с другими цветами, а то как то по кугутски получится
Вся моя одежда состоит практически из черного и белого.. мне нравится.. и тем более тренд.
невинность чистота
хорошее отношение. Такой летний цвет, ассоциируется с солнышком.
последнюю коллекцию живанши посмотрите. первой выходила наталья водянова полностью в белом! это шикарно!
http://www.purepeople.ru/article/nedelya-mody-v-parije-natalya-vodyanova-so-svoim-bojfrendom-na-pokaze-givenchy_a7983/1
Белый - супер чистый, модный универсальный цвет! С ним можно носить и комбинировать любые цвета. А так же классно ( И СОВСЕМ НЕ СКУЧНО! ) носить белый и черный!
Белый тоже очень эллегантный и броский-на тебя сразу обращают внимание. И если ты в черном-то это просто стильно и загадочно, то в белом (особенно если французский белый-молочный) -очень женственно и эллегантно. Чувствуешь себя эдакой королевой. Очень люблю теплый белый-и когда идешь по улице-все смотрят с восхищением))
цвет чистоты, очень красиво и скромно
не будет лишним. разбавит скучный наряд
Белый не полнит это печеньки полнят