Стиль, имидж
Чёрный цвет в одежде (чёрн платье, юбки, блузка, пиджак, штаны, сумка... ) - это от бедности \ нехватки вкуса \ ещё чего?
Чёрный цвет никогда не выйдет из моды! Черный цвет это классика!
это Готы!
В большинстве случаев - комплексы.
ЧЕРНЫЙ -ЭТО КЛАССИКА которая никогда из моды не выйдет хотя я больше люблю белый
Я очень люблю черный цвет, вера у меня такая! комплексов обсолютно нет и цветные вещи есть, но черный на первом месте!
возможно-это состояние души на данный момент или чрезмерная любовь к этому цвету
конечно черный как цвет очень удобный, но если очень много черного это плохо... как.... жизнь в черных тонах
ну вообще черный - элегантный цвет, некоторым нравится.
Лично я стараюсь сочетать черный цвет с более яркими акцентами))
"Маленькое черное платье" у Шанель, тоже признак безвкусицы?
Я очень люблю чёрный цвет. Просто нравиться. Но меня замонали спрашивать гот я или нет. Не гот, блин, просто нравится чёрный цвет. А вообще про комлексы и скрытность.. это может быть похоже на правду.. А ещё говорят, что оранжевый и жёлтый-цвета сумасшедших, так что лучше уж чёрный =)
это какой-то комплекс. Хочет быть незаметным.
Универсальный цвет, очень практичный. Хотя тут тоже нужно меру знать.
может потому что черный - универсальный и практичный цвет
По-моему, это психологическое.
У меня знакомая до такой степени любила этот цвет - у неё даже полотенца, тапочки (помимо одежды) были черного цвета. .
Вообще, если весь гардероб черного цвета, то:
человек - депрессивен,
человек просто любит черный цвет - на нём грязи не видно
либо как способ скрыть недостатки фигуры)
а вообще справка - Черный цвет - цвет князей на Кавказе. .
и маленькое черное платье должно быть в гардеробе у каждой уважающей себя дамы)
человек - депрессивен,
Ну если девушка не представитель всем изветсной субкультуруы, то, веротяно она хочет остаться незаметной. Черный цвет очень любят люди с выраженной потребностью во власти.
он не пачкается. Классика опять же. .
"....черный стройнит"(с) Я. Вишневский
На вкус и цвет.... Я люблю черный цвет и это совсем не означает отсутствие вкуса!!!! это скорее всего большее предпочтение, здесь важно обратить внимание на вкус человека, а не судить, как здесь могут это многие делать! Не суди людей и сам судим не будешь!!!
Черный в меру - очень красиво. если полностью чёрный. человек скорёй всего болен.
ну вообще черное-эт классически и строго
а вот сочитание веще черного цовета и говорит обедности/нехватки вкуса и т. д.
Полная нехватка вкуса
черный цвет это отсутсвие цвета и все цвета сразу! ! Никаких комплексов)) ) просто предпочтения)