Стиль, имидж

Вам нравится чёрный цвет в одежде ?

Вчера выпал первый снег, смотрю по сторонам, а кругом люди, такое впечатление, что все на кладбище собираются или возвращаются с него все в черном. Хочется ярких красок, а то черные одежды на снегу, я понимаю практично. Очень тоскливо.
Антонина Внукова
Лучший ответ
Танюшка Хамкина вчера? везет, у нас в барнауле уже месяц сугробы
Да!!
К)
Карамелька )))
мой любимый цвет последние 12 лет как. впервые я на черный "подсела" в 9 лет и так до сих пор не могу от него отвязаться, мне уютно и красиво в основном в черном
нет, у меня есть и серые и белые сапоги, и цветные джинсы, и несколько ярких футболок, но все равно - черный цвет мое все
и в одежде и в макияже и в дизайне комнаты даже
Очень нравится. Мой любимый цвет.
Света Швец
Нейтрально
Да. Почти всегда покупаю все черное. Мне идет и к нему подходит любой другой цвет...
Нравится.
да.
и еще сочетание черного со светло-голубым.
Это мой любимый цвет
Ага. Он стройнит. Однако летом, когда печет солнце, жарко в черном. Но лето у нас редко, так что на это можно закрыть глаза.
Да, мне очень нравиться, во-первых это классика, а во-вторых стройнит, но главное всё в меру, чёрный нужно обязательно чем-то цветным либо нейтральным розбавлять))))
только для физ. упражнений
Конечно) Маленькое чёрное платье:)
Inn04Ka Я
конечно. стройнит)
очень нравится. чёрный цвет стройнит и делает образ более глубоким
даа очень, мой любимый цвет, он везде смотрится)
нет!
Н*
Наталья ******
вот меня прикалывает мнение: Метя этот цвет платье полнит. Тебя полнит живот и бока!!! !
а на счёт цвета, то нормально отношусь . можно одеть чёрное платье, кофточку, но обязательно нужен яркий аксессуар, серьги или кулончик)
Да, но его нужно уметь "дозировать" :)
конечно нравится)
Mary Linch
очень)
боже, это же полный бред что он стройнит. просто кому то он подходит, а кому то нет! я считаю что это черный - самый модный цвет, он никогда не устареет и подходит почти ко всему, так что да, я обожаю черный цвет!
Да. Но обязательно с ярким контрастом. или не ярким, но контраст всегда.
Канечно!